Запасная спина• 23 марта 2015

купила сегодня ботиночки. как вам?

муж конечно сказал "Фу".
Курочка-наседка• 23 марта 2015
Мне нравятся, я такие на весну себе под джинсы и беру)

irina 1980• 23 марта 2015
классика-хорошие
Xlimit• 23 марта 2015
Ответ дляakaholera
мерси
punks not dead в наших сердцах :)
это мы поняли после слова позеры)
mareonila• 23 марта 2015
под джинсы
мААААсквичка• 23 марта 2015
модель хорошая, но дерманинтин....
Каравай-каравай• 23 марта 2015
Фууууууу
ПолБатона• 23 марта 2015
Ужас ужас. Девушка должна быть на каблуке
Дафна• 23 марта 2015
Автор, классные боты! Под узкие штаны и короткую курточку будет отлично
Дафна• 23 марта 2015
Ответ дляoljia
та нормальные ботинки, я тоже себе похожие хочу. Их можно отлично обыграть. Не пойму чего все расфукались..
ну тут великие гуру стиля сидят просто.

Танечка25• 23 марта 2015
автор, мне нравятся
Тётушка Лошадь• 23 марта 2015
Ответ дляПолБатона
угумс. все представили автора на каблуках и с кравчучкой. Надеюсь, вы пошутили.
Аксюша• 23 марта 2015
Мне нравятся,носите с удовольствием!
Ноу коммент• 23 марта 2015
Нормальные ботинки, удобные. Главное, чтобы вам нравились.
mama_tanya• 23 марта 2015
ботинки отличные, но на любителя. Нравятся, удобные - носите и ни кого не случайте.
katrin_hom• 23 марта 2015
Очень классные ботиночки ,мне нравятся,хожу тоже в таком стиле.
mama_tanya• 23 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Вы чего? Какой ужас? Каждый день на каблуках не все могут ходить и не желательно. До рождения ребенка у меня была обувь в основном на каблуке....потом малый, коляска. площадки .прогулки - и без каблуков обувь как раз.
katrin_hom• 23 марта 2015
Ответ дляПолБатона
ха-ха ха-не смешите,кому должна?
katrin_hom• 23 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
Мне нра, а фу это для колхозниц, которые носят ’лабутены’ с базаров
вот точно вы правы-а то незнала как написать.
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2015
Главное что бы удобные были. Под брючки в самый раз.

Бабульция• 23 марта 2015
Мне очень нравится!себе тоже такие хочу.Носите с удовольствием!
ПолБатона• 23 марта 2015
Ответ дляmama_tanya
есть и посимпатичней.
Я не такая• 23 марта 2015
Ответ дляПолБатона
А если сутки на каблуке да еще и под форму нормальная девушка не выдержит а это вполне вариант.
Xenia_KV• 23 марта 2015
Дуже симпатичні, автор
Люблю Украину• 23 марта 2015
На вид очень хорошенькие! Поздравляю с покупкой!
Льва• 23 марта 2015
такие ботинки НИКОГДА не выглядят красиво на фото. Потому что они- часть образа.
Автор,то,как я представляю их в луке- мне нравится очень!
куркулиха• 23 марта 2015
класс
Льва• 23 марта 2015
Ответ дляПолБатона
’уж замуж невтерпеж’
Бедные девушки,которые должны! аж жаль))

Я в кроссовках выхожу, отмахиваюсь от предложений познакомиться и усыновить моих детей
Снегопадка• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
и джинсы тоже сегодня купила.
Автор, ботинки классные!вы нашли кого спросить.мне позавчера здесь доказывали, что узкий носок не в моде.
Насчет мужа, совет такой:не сочетайте эти ботинки с таким же грубым верхом, а то и правда женственности будет мало. Носите со скинни, футболкой или кофтой на одно плече, можно с облегающей заправленной рубашкой (с джинсовой-вообще шик)...
ХикориДикори• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
отличное качество, качественная кожа
мне нра
ТебеОноНадось• 23 марта 2015
хорошие