Запасная спина• 23 марта 2015
купила сегодня ботиночки. как вам?
муж конечно сказал "Фу".
Ответ дляЗапасная спина
ну хочется быть модной...
что не только мне нравилось...
Автор, никогда здесь не выставляйте вещи на оценивание, ну или не относитесь к этому всерьез. Я тут когда-то заказанной курткой похвасталась - меня затюкали. Я уже готова была отказаться от покупки, но было поздно, посылку уже выслали. Зато когда пришла, оказалась такой прикольной и идеально села по моей фигуре. Теперь каждый день слушаю комплименты и вопросы, где купила.
Если Вам нравится - носите с удовольствием и не заморачивайтесь на мнение анонимов. Ваше хорошее настроение и уверенность в себе - главный критерий того, что покупка удачная.
АсобеннАя• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
вот так и планирую. в основном в джинсах хожу.
отличные ботинки,сама такие хочу
@risto_kratka• 23 марта 2015
классные ботинки.. я вообще каблук не ношу.. а эти кажутся очень удобными
marysya123• 23 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Не то чтоб фу. Но не айс. Аргументирую.
Анкл бутс действительно на пике - но, несмотря на кажущуюся простоту, они очень требовательны - куда требовательней просто ботов на каблуке)
- определенный типаж внешности и фигуры. Не просто худые ноги - а резкие черты лица, субтельность облика, высокий рост.
-соответствие гардероба и облика - унисекс, фрик-стайл - объемные косухи, оверсайз-пальто, джеггинсы, минимум косметики, ’чистые’ ногти, желательно ’графическая’ стрижка.
-соответствие самой обуви. Да, ваши похожи на тру анклы - но неуловимо недотягивают. Голенище должно быть шире, обший стиль ’угловатей’, тракторная подошва, шикарная кожа. Ваши действительно смахивают на мужские - нет того ’обаяния’.
Даже тру-анклы на пусть и стройны, но ’с мясцом’ ногах, под обычные скинни и приталенную курточку, как у нас любит носить народ - такой же моветон, как боты со стразами на стриптизерской платформе.
Ну это если вам фэшн-тенденции.
А если чисто по городу мотаться, без претензий, и вам нравится -да бога ради, вполне практично.
Ну это если вам фэшн-тенденции.
Ой, как все по полочкам
mamaEgorki• 23 марта 2015
Классные ботинки! А на фукающих меньше внимания обращайте, здесь цвяточки и стразы в почете
Запасная спина
• 23 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Не то чтоб фу. Но не айс. Аргументирую.
Ну это если вам фэшн-тенденции.
169 рост 52 кг. косметики минимум...
ЖонДуан• 23 марта 2015
нормальные ботинки - у меня есть похожие(только в гладкой коже). Вот фото на мне. Но у меня деми ботинок и сапог - 4 пары(то есть эти не на все случаи жизни)
Царевна в уггах• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
отличное качество, качественная кожа
классика! Хорошие ботиночки.)
scully768007• 23 марта 2015
Мне тоже нравятся такого плана. Мне постоянно приходится быстро ходить. На каблуках не набегаешься. Да и сустав большого пальца после каблуков как-то странно побаливать начинает.
Tasha.Kasya• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
расстроили
Не расстраивайтесь, на вкус и цвет... Главное, чтобы Вам нравились
ТелаЧьи нежноСти• 23 марта 2015
Автор,отличные ботинки. Вся Европа в таких летает. Каждый день вижу такие,а вот каблук здесь большая редкость. Так что носите с удовольствием! Вот одни из моих ботиков
Карусель-весель• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
и джинсы тоже сегодня купила.
отличные ботинки и не слушайте никого, обувь должна быть удобной.
Заставляличка• 23 марта 2015
Автор, скажите, где и почем купили ботинки. Тоже себе такие присматриваю, пока решусь уж лето начнется
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
ботинки не плохие, но они вам не идут, общий стиль не выдержан абсолютно. не идет под ваше телосложение и лицо, все сумбурно, клетчатая рубашка, кожаная куртка, ботинки, джинсы рабочего цвета, пояс ковбоя и староватые очки.
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляIrochka Irina
Извините,но отстой полный...это моё мнение)
если это вы на аве или ваш идеал, тогда все понятно)
ЖонДуан• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо за комплимент.