Запасная спина• 23 марта 2015
купила сегодня ботиночки. как вам?
муж конечно сказал "Фу".
Подкустовый выползень• 23 марта 2015
Ответ дляFashion girl
ну..а почему и не под платье, почему рамки стаивть. Они ведь разные есть по фасону ;)
яркие колготы, платье и косуха - будет супер
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
спасибо за комплимент.
не за что, ищите свой стиль
Подкустовый выползень• 23 марта 2015
Хорошие ботинки, не слушайте мужа
А фукают здесь те, у кого стиль ’гламур и стразики’
Нога на ногу• 23 марта 2015
Ботинки не под платье, конечно. Но под джинсы , брюки - вполне нормально и, главное, удобно.
Медсестричка• 23 марта 2015
А вот мои на многих тут вгляд ФУ))))но для меня они удобные и не убеваемые-ну и модные)))Фото ботинок не очень -надо накремить)
Грабля• 23 марта 2015
обычные, удобные, не скажу что фу, но видно что недорогие, а в этом как раз ничего страшного нет. не нравятся мужу - пусть зарабатывает на то, что понравиться...
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
как общий стиль, неплохо, но все это вам укорачивает зрительно ноги
Медсестричка• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
что все???жмвот)))
Медсестричка• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
живот?
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
что все???жмвот)))
а что не беременяшка что ли?
Медсестричка• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а что не беременяшка что ли?
Беременяшка-я просто спрашиваю что ЭТО укорачевает ноги?
Бла бла бла• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
отличное качество, качественная кожа
классные!
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
ЭТО - свободные джинсы, туника и полусапожки. Рост у вас где-то 165-167?
Глаголица• 23 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Укорачивают ноги боты сверху на джинсы+ животик+ фото с неудачного ракурса.
Весотехник• 23 марта 2015
Мне на мужские сильно смахивают. Хотя я сама люблю нечто подобное, но более женственное что-ли, на танкетке хотя бы.
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2015
))))))))) мой муж викинул такие ботинки, когда шел мусор выносить...а мне они удобные были.
katrin_hom• 23 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и вы хотите сказать это нормально?нормалный поступок мужа?
Меня прет))• 23 марта 2015
Суперские ботинки, люблю неординарные вещи! И натуральную кожу даже через монитор видно! Так что носите с удовольствием и не обращайте внимания на чужие ’фуу’!))))
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2015
не вижу ничего криминального! купили другие. Он оплачивает, я не против
ЗаведУющая• 23 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор,отличные ботинки. Вся Европа в таких летает. Каждый день вижу такие,а вот каблук здесь большая редкость. Так что носите с удовольствием! Вот одни из моих ботиков
вообще не сравнимо. Ваши ботинки мне нравятся, в этой модели должена быть интересная форма носа, пропорция к голенищу так сказать, так вот в ботинках автора она никакия, просто никакая, они слегка растопчутся и потеряют вид. А ваши мне нравятся, стопа немного шире и смотрятся крутецки.
ЗаведУющая• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
У мен2я такие
Под парку и джеггинсы супер
Опять же не сравнимо, крутые , крутой нос, подошва, а у автора ну совсем далеки от этого.
ЗаведУющая• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
У мен2я такие
Под парку и джеггинсы супер
Поделитесь где такие купили? у меня подобные с 6пм, хочу еще.