На перекуре• 23 марта 2015
ваше отношение к измене
постоянно твердят, вот все изменяют, кто-то раньше,кто-то позже...
так ли это?
у Вас были измены??
так ли это?
у Вас были измены??
На перекуре
• 23 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
а у вас,начните с себя,прежде чем задавать такой вопрос другим!
у меня небыло, но иногда посещают мысли, но со злости и тд..пока не решалась
Анка-пулемётчица• 23 марта 2015
в браке 8 лет, отношения не идеальные, честно - не изменяла, но задумывалась и даже сны такие эротические снятся с кем то)))) и на этом всё)
Админко• 23 марта 2015
зачем жить с человеком которому хочется изменить? Или зачем жить с тем кто изменяет? Нет таких мыслей, не изменяю и не хочу.
На перекуре
• 23 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я бы хотела, но муж не разрешает, а мужу разрешаю, но он не хочет...
прикольно у Вас)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
прикольно у Вас)))
замкнутый круг! Ничего прикольного!
Сладкий лимончик• 23 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
прикольно у Вас)))
Случилось 2 дня назад. Ну почти случилось, сунул полустоячим 2 раза после чего я начала удирать. Мужа люблю до безумия. Зачем я это сделала,не знаю. Но девочки-больше никогда в жизни я этого не сделаю!!! Проклинаю себя и еще долго не смогу отмыться. Все не так-руки не те, запах, губы вообщем все не такое как у мужа! Фу гадость!
Смайлик• 23 марта 2015
Автор, извините, что влезаю, у меня тоже есть вопрос. А смогли бы вы простить измену? Если муж говорит, что любит. Знаете, говорят, ситуации разные бывают. И есть ли такие ситуации, при которых могли, а при которых не смогли простить?
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а зачем вы с другим, если хотелось, чтобы все, как у мужа?
Сладкий лимончик• 23 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А спросите у меня дуры набитой,ненавижу себя. Пришол старый друг в гости.Знаю его лет 15. АТошник. Ля-тополя и как-то так само собой. Я говорю, что все не так как у мужа-поняла это в момент близости с другим,а не до того. Так вроде симпатичный парень. Вот о том и говорю-предостерегаю других дам.
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ длямладокошкина
а что такое измена?
Это когда вешают рога близкому человеку
Галябалована• 23 марта 2015
Ответ длямладокошкина
а что такое измена?
Вы наверное из тех парящих в небесах возвышенных дам, которые любят почитать литературу на тему ’измена, она начинается с мыслей, она не обязательно предполагает физический контакт, ну и т.д.’. Думаю, Автор имеет ввиду секс не с женой/мужем
младокошкина• 23 марта 2015
Ответ дляГалябалована
вы сильно ошиблись, я не из возвышенный, подобный бред не читаю, а секс - это просто секс.
Измена это что-то другое.