sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
anonim_120
Банан-барабан• 23 марта 2015

Неделя на воде, поделитесь опытом.

Скоро лето, сильно себя запустила. Предыдущую неделю кушала только в обед, сбросила 1,5 кг, + сама занималась посильными упражнениями, пресс качаю только 25 раз, начинала 15, честно больше не могу... Подскажите есть ли эффект похудания на воде, у кого какие результаты. Правильное питание - да, но нужно экстренно сбросить вес. Всем СПАСИБО:)
показать весь текст
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Ksunka79• 23 марта 2015
31
В ВК есть группа Арины Шумаковой, у нее расписано меню на 55 дней кажется, из расчета 1200 калорий в день. очень класная вешщь . Очень удобно и теряется вес легко, без заморочек с голоданием.Почитайте, там очень много интересной информации .


noavatar
terra• 23 марта 2015
32
Ответ дляKsunka79
В ВК есть группа Арины Шумаковой, у нее расписано меню на 55 дней кажется, из расчета 1200 калорий в день. очень класная вешщь . Очень удобно и теряется вес легко, без заморочек с голоданием.Почитайте, там очень много интересной информации .
Спасибо, посмотрю, что Арина предлагает,а то самой придумывать каждый раз полезное разнообразие не просто. Но оно того стоит. Главное поставить цель.
noavatar
Тенюшка• 23 марта 2015
33
Ответ дляlesikkherson
на ПП можно ничего и не сбросить у меня лишних 15 гр, сбросила за 3 недели аж 2 кг!!!!
сегодня начинаю японскую диету и Вам рекомендую, а через 14 дней напишем о результате ;)
А 2 кг это по вашему ничего? ПП - это образ жизни, идущий на благо организма. И кг уходят безвозвратно. Диета - это стресс. И потерянные килограммы с большой вероятностью могут вернуться при первой же вашей оплошности. 2-4кг в месяц это нормальная, безопасная для организма потеря веса.
anonim_215
кураГАЛЯ• 23 марта 2015
34
Ответ дляБанан-барабан
Девочки, нужно уйти, у кого был положительный опыт - поделитесь, спасибо.
в 20 лет за 3 мес минус 10 кг, с ними ушли и волосы, по такой же методике как вы худела ((, что бы их восстановить понадобилось 10 лет, сейчас вернулись к прежнему обьему, но и питаюсь правильно уже лет 8.
anonim_157
Разгуляшка• 23 марта 2015
35
Голодание и питание один раз в день, только усугубит проблемы. У меня мама такие голодания практиковала, эффект кратковременный, а потом килограммы возвращаются очень быстро, еще и общее самочувствие портится, мозговая активность значительно слабеет
Мне врач наоборот расписывал рацион, чтобы питаться 6-7 раз в день, практически каждые 2 часа очень маленькими порциями, но у меня работа умственная и напряженная, он сам включил в каждодневный рацион черный шоколад и орехи. И прежде, чем начать изголяться над организмом я прошла обследование и определила, что мне можно по состоянию здоровья, что нельзя.
Например, вы уверены, что ваши почки выдержат такую нагрузку?
anonim_120
автор Банан-барабан • 23 марта 2015
36
Девочки ВСЕМ СПАСИБО прислушаюсь. К сожалению достаток не очень, поэтому заниматься могу только дома, купила турник на двери, гантельки и все:( Пресс уже делаю по 25 раз, подтянуться не могу ни разу, поднимаю колени к груди уже аж 7 раз, но буду стараться.
anonim_87
Грушки-яблочки• 23 марта 2015
37
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо, а кушаете раз или часто, но по ложке, я на этом застряла... Мне легче раз, а утром и вечером чем-то занимаю себя, чтоб не сорваться.
ем 4 раза в день. Ориентируюсь , чтоб было средняя порция и некалорийная. Например, 100 г кальмара+ стручковая фасоль,+ помидорки моченые 2 мал. штучки, полдник 50 г творога обезжиренного +чайная ложка меда. ужин 100 г кур.филе+салат без масла, пью закваску 0%, позволяю 1-2 яблочка в течение 1 половины дня между приемами пищи. Много воды пить надо. Начинаю день со стакана воды с лимоном.
noavatar
Kateka• 23 марта 2015
38
https://www.facebook.com/tsukurforfriends/photos/a...
Очень рекомендую У знакомых отличные результаты Єто первая неделя
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff