Банан-барабан• 23 марта 2015
Неделя на воде, поделитесь опытом.
Скоро лето, сильно себя запустила. Предыдущую неделю кушала только в обед, сбросила 1,5 кг, + сама занималась посильными упражнениями, пресс качаю только 25 раз, начинала 15, честно больше не могу... Подскажите есть ли эффект похудания на воде, у кого какие результаты. Правильное питание - да, но нужно экстренно сбросить вес. Всем СПАСИБО:)
Ответ дляKsunka79
В ВК есть группа Арины Шумаковой, у нее расписано меню на 55 дней кажется, из расчета 1200 калорий в день. очень класная вешщь . Очень удобно и теряется вес легко, без заморочек с голоданием.Почитайте, там очень много интересной информации .
Спасибо, посмотрю, что Арина предлагает,а то самой придумывать каждый раз полезное разнообразие не просто. Но оно того стоит. Главное поставить цель.
Ответ дляlesikkherson
на ПП можно ничего и не сбросить у меня лишних 15 гр, сбросила за 3 недели аж 2 кг!!!!
сегодня начинаю японскую диету и Вам рекомендую, а через 14 дней напишем о результате ;)
А 2 кг это по вашему ничего? ПП - это образ жизни, идущий на благо организма. И кг уходят безвозвратно. Диета - это стресс. И потерянные килограммы с большой вероятностью могут вернуться при первой же вашей оплошности. 2-4кг в месяц это нормальная, безопасная для организма потеря веса.
кураГАЛЯ• 23 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Девочки, нужно уйти, у кого был положительный опыт - поделитесь, спасибо.
в 20 лет за 3 мес минус 10 кг, с ними ушли и волосы, по такой же методике как вы худела ((, что бы их восстановить понадобилось 10 лет, сейчас вернулись к прежнему обьему, но и питаюсь правильно уже лет 8.
Разгуляшка• 23 марта 2015
Голодание и питание один раз в день, только усугубит проблемы. У меня мама такие голодания практиковала, эффект кратковременный, а потом килограммы возвращаются очень быстро, еще и общее самочувствие портится, мозговая активность значительно слабеет
Мне врач наоборот расписывал рацион, чтобы питаться 6-7 раз в день, практически каждые 2 часа очень маленькими порциями, но у меня работа умственная и напряженная, он сам включил в каждодневный рацион черный шоколад и орехи. И прежде, чем начать изголяться над организмом я прошла обследование и определила, что мне можно по состоянию здоровья, что нельзя.
Например, вы уверены, что ваши почки выдержат такую нагрузку?
Банан-барабан
• 23 марта 2015
Девочки ВСЕМ СПАСИБО
прислушаюсь. К сожалению достаток не очень, поэтому заниматься могу только дома, купила турник на двери, гантельки и все:( Пресс уже делаю по 25 раз, подтянуться не могу ни разу, поднимаю колени к груди уже аж 7 раз, но буду стараться.
Грушки-яблочки• 23 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо, а кушаете раз или часто, но по ложке, я на этом застряла... Мне легче раз, а утром и вечером чем-то занимаю себя, чтоб не сорваться.
ем 4 раза в день. Ориентируюсь , чтоб было средняя порция и некалорийная. Например, 100 г кальмара+ стручковая фасоль,+ помидорки моченые 2 мал. штучки, полдник 50 г творога обезжиренного +чайная ложка меда. ужин 100 г кур.филе+салат без масла, пью закваску 0%, позволяю 1-2 яблочка в течение 1 половины дня между приемами пищи. Много воды пить надо. Начинаю день со стакана воды с лимоном.