Рву и мечу• 11 июля 2012
подскажите хороший антиперспирант без запаха
Девочки, подскажите хороший антиперспирант без запаха !! Спасибо
Галина Марта• 11 июля 2012
Я покупаю себе два без запаха: Доктор Нона Рут и Бокаж Ланком. Только их и могу снести. Еще без запаха соляные, только они мне не помогают абсолютно.
Аноним• 11 июля 2012
Я покупаю уже 5 лет BODY SERIES от AMWAY.
Вся моя семья , и многие из моих знакомых пользуются им тоже.
Аноним• 11 июля 2012
Только Odaban !!! Не пожалеете! Заказывала у Наташи https://www.kidstaff.com.ua/tema-2245295.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2245295.html По отзывам почитайте
LusiForMaya• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Я тоже!!! 3шт за 3 года
Рву и мечу
• 26 июля 2012
Девочки,спасибо всем огромное. Есть где разгуляться с выбором..
Могу сказать, что лично для меня BODY SERIES (AMWAY) - его запах, не совместим с туалетными водами и парфюмами. Всё зависит, конечно, от индивидуальных особенностей организма ))
Действительно абсолютно без запаха соляные, только интенсивным летом могут до вечера и подвести