Разведка Маша• 23 марта 2015
Девочки кто подскажет как заказать с сайта aliexpress.com ?
Зашла на сайт , хочу сделать заказ , интересует горящие товары. Написано доставка бесплатна ? как оплачивать , гривна , доллар (какой курс ) в общем пока ничего не поняла .. кто подскажет ?? заранее спасибо ...
Я натуралка• 23 марта 2015
Если написано что бесплатная, значит бесплатная. Оплачивать можете гривневой картой Приватбанка. Курс сегодня в Приватбанке 26,5252
Разведка Маша
• 23 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
спасибо )