Аноним_1482• 23 марта 2015

ФИГУРА, караул. 8 месяцев после родов - меня пугает мой вес и вид!

Девчоночки, делитесь секретами действенными. Месяц пыталась сбросить - но срываюсь на еду. Еще в жизни такого не было, всегда могла держать себя в руках. А тут - как с цепи. понимаю что проблема в голове, стараюсь ее решить. Девочки, до вторых родов 61-63 кг, не идеал, но все же лучше. А сейчас 75 кг при росте 171. Куда бежать, куда кидаться??? В спортзал точно не вырвусь, деток двое а муж на работе много времени проводит.
Arisya1• 23 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
пффф!! смотря что Вы пьете и кто прописал.
ну посоветуйте тогда Ваши

автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я много лет пробовала разные диеты, спорт и вообще ничего не могла себе позволить поесть блин. Массажи убирали разве что пару см и все и коду в порядок приводили. Потом вес набрала после операции и впала в депрессию.
Что пьете?
Ширли-Мырли• 23 марта 2015
Ответ дляArisya1
ну посоветуйте тогда Ваши
идете к невропатологу за антидепрессантами, приводите душу и тело в порядок за три месяца буквально.
Ширли-Мырли• 23 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Что пьете?
А вообще хороший препарат XS моя мама пьет, но не везде оригинал продается. Херблайф фигня, жрать хочешь, и эти коктейли до тошноты одно время. Большая часть в аптеках других препаратов бесполезно.
Ширли-Мырли• 23 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Что пьете?
три месяца таблеток, появился стимул, энергия, серотонина по горло и есть не хочется. Полтора года прошло, не поправляюсь и забыла про диеты!!
Чудо в декрете• 23 марта 2015
Диета Дюкана
Фифачка• 23 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
А супы вообще не надо?
мне подходит без супов, стул как часы, если проблемы с этим, днем можно овощи заменить супом, но суп без картошки есть..попробуйте, получается достаточно много еды, главное не есть мучного, сладкого, картошку...как мне объяснил тренер, если поступает глюкоза из фруктов, из сладкого, печень перестает вырабатывать что-то там, что позволяет преобразовывать жиры ваши в глюкозу и еще что-то...я не сильна в теории, но у меня это работает. Съела кусочек конфеты - на два дня вес замрет на месте. И еще, когда худеем успешно скажем месяц-два, и потом вес останавливается на месте, делаем один день перезагрузку - есть можно все, и сколько хочешь, но потом опять четко на диету, так организм типа встряхивается, и продолжаем худеть -)
Фифачка• 23 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
и мне напишите. Это кошмар какой-то, после вторых родов 10 лишних кг, и стоят на месте. Тоже всю жизнь 44-47 кг, а сейчас при росте 162 - 62кг, на третий этаж пока поднимусь - одышка. Да еще и целлюлит попер, на себя смотреть противно.
1. 50 грн каши +100 грн мяср
2. 100 грм овощи любые, можно квашеная капуста +100 грм рыба
3. 150 грм овощи + 30 грм сыр+2 яйца
4. 200 грм тьворог + 30 грм орехи

между приемами пищи - 4 часа приблизительно, выпиваем воды 2-3 литра, можно в день добавить полпачки хлебцов, вместо хлеба

Я могу местами днем поменять яйца, мясо, рыбу, что есть - то и ем. но кашу и творог утром и вечером менять нельзя

И нагрузка физ обязательно, иначе пойдут растяжки.
Муууумие• 24 марта 2015
Ответ дляАноним_1482
Девочки, предлагаю Джиллиан Майклз 30 дней, и первую неделю попробовать диету Фифачки. Кто со мной?
Раскажите как понравился ли мой совет???