Аноним_1482• 23 марта 2015

ФИГУРА, караул. 8 месяцев после родов - меня пугает мой вес и вид!

Девчоночки, делитесь секретами действенными. Месяц пыталась сбросить - но срываюсь на еду. Еще в жизни такого не было, всегда могла держать себя в руках. А тут - как с цепи. понимаю что проблема в голове, стараюсь ее решить. Девочки, до вторых родов 61-63 кг, не идеал, но все же лучше. А сейчас 75 кг при росте 171. Куда бежать, куда кидаться??? В спортзал точно не вырвусь, деток двое а муж на работе много времени проводит.
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
расслабьтесь и не мучайте себя, это гормоны вас накрыли. Не убивайте метаболизм дурацким диетами - просто постарайтесь кушать более здоровую еду, а не сплошные углеводы. Когда ребенку будет годик, вы сама начнете себя вытягивать, так природа задумала. И на спорт, и на правильное питание, и на уход за собой начнете время находить, появятся силы организовать быт более правильно.
Лучше обновите гардероб и белье, оно вам сейчас нужнее. и перестаньте себя ненавидеть, это делу не поможет.
2 детей с разницей в 2.5 года. - 10 кг за год без особого интенсива и диет
Спасибо Обязательно учту:)

AnnLipa123• 23 марта 2015
Ответ дляАноним_1482
Давайте:)))) Но вы относительно меня и сейчас худышка:)))))
ага,прям худоба худоба....как к зеркалу подойду, так рыдать охота
Я_поехала• 23 марта 2015
Тренер в спортклубе говорит, что тренировки тренировками, но скотч на рот приклеить придется. Так что меньше жрать и заниматься, можно и дома. Начинать уже лучше сегодня. Сила воли таки понадобится. Я от секса хорошо худею.
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляAnnLipa123
И мне:(((( Вчера на старшем сорвалась, сама себя чуть за это не убила. Такое ощущение что ненавижу и себя и весь мир. Комплекс отличницы:(
Сфера влияния• 23 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
ой и я все жру и жру)) вроде до беременности так не ела)) ребенку 1,9 еще кормлю, ну лишних у меня кг 3, но все равно пугает то, что постоянно б ела....
вот и у меня 3 кг лишних,никто не видит,но Я же об жтом знаю),и ребю всего 6 мес
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Буду мужа мучать:)))
Капризуля• 23 марта 2015
где-то вычитала, что надо продержаться 21 день, потом все войдет в привычку. Поставьте задачу, постарайтесь 21 день не срываться на еду и заниматься калланетикой или же бодифексом. Все получится!
Муууумие• 23 марта 2015
могу посоветовать: найдите в ютубе крс Джилиан Майклс ’похудей за 30 дней’ 20 минут в день и через пару недель начнет фигура выресовываться. Только работать нужно усердно. После 20 минут такой тренировки я вся мокрая от пота, а боль в мязах целых 2 недели, может начать болеть голова от нагрузки, но уменя этот симптом прошел. Нельзя сказать, что скинула много кг, но в еде себе сильно не ограничиваю. А обьем за три недели уменьшились на 5 см вобласти живота, ноги стали более стройные и даже грудь уменьшилась!!)))
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляМуууумие
А при гипертонии хуже себе не сделаю, там наеклонов головой много?

автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Кстати, вариант. Спасибо.
Я_поехала• 23 марта 2015
Ответ дляАноним_1482
Буду мужа мучать:)))
Мучайте так, чтобы Вы пахали а не он, и в темпе. И оргазмов побольше, при одном в среднем 300 ккал прочь. Так что если разиков 10)))))сами понимаете.
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Ги, ну все, попал муж:)
Я_поехала• 23 марта 2015
Ответ дляКапризуля
сейчас Пост Великий, так что вера в подмогу
Муууумие• 23 марта 2015
наклонов нет, но я же написала что где-то на 3 день и до 7-го сильно болела голова и поднялось давление, но сейчас чувтствую себя прекрасно. Можете делать не со всей силой, будете же понимать каквы себя чувствуете. Да забыла написать, что нужны гантельки в руки небольшие.
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляМуууумие
О, спасибо, достану
Фифачка• 23 марта 2015
могу написать диету на какой я сижу, мне ее тренер написал, у меня после вторых родов с 87 кг за год сейчас 63 кг. Но я хочу 3 р в неделю в зал, для меня стимулом было - я с мужем спорила, типа спорим, что через 2 мес я буду - 5 кг? -) есть цель и к ней движемся.После первого ребенка сбросила с 76 до 56 кг за полгода, тоже диета и спортзал.Сейчас осталось 6-7 кг лишних, но так тяжко...купила купальник меньшего размера и меряю раз в неделю, так и движемся в сторону похудения -)
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляФифачка
Буду благодарна:)
Фифачка• 23 марта 2015
1. 50 грн каши +100 грн мяср
2. 100 грм овощи любые, можно квашеная капуста +100 грм рыба
3. 150 грм овощи + 30 грм сыр+2 яйца
4. 200 грм тьворог + 30 грм орехи

между приемами пищи - 4 часа приблизительно, выпиваем воды 2-3 литра, можно в день добавить полпачки хлебцов, вместо хлеба

Я могу местами днем поменять яйца, мясо, рыбу, что есть - то и ем. но кашу и творог утром и вечером менять нельзя

И нагрузка физ обязательно, иначе пойдут растяжки.
Опля Картопля• 23 марта 2015
и мне напишите. Это кошмар какой-то, после вторых родов 10 лишних кг, и стоят на месте. Тоже всю жизнь 44-47 кг, а сейчас при росте 162 - 62кг, на третий этаж пока поднимусь - одышка. Да еще и целлюлит попер, на себя смотреть противно.

Опля Картопля• 23 марта 2015
Ответ дляФифачка
1. 50 грн каши +100 грн мяср
3. 150 грм овощи + 30 грм сыр+2 яйца
4. 200 грм тьворог + 30 грм орехи

А супы вообще не надо?
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляФифачка
1. 50 грн каши +100 грн мяср
3. 150 грм овощи + 30 грм сыр+2 яйца
4. 200 грм тьворог + 30 грм орехи

Спасибо, думаю завтра попробую начать
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Девочки, предлагаю Джиллиан Майклз 30 дней, и первую неделю попробовать диету Фифачки. Кто со мной?
Ширли-Мырли• 23 марта 2015
Таблетки, милые.
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Таблетки, милые.
Ага, конечно. А потом щитовидку лечить:)))
Arisya1• 23 марта 2015
я тоже с Вами, с Джиллиан два дня отзанималась, потом на выходных пропустила, сегодня опять начала. Давайте вместе, так больше задора.
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляArisya1
Давайте завтра с утра замеры сделаем, чтобы динамику видеть:) Так хоть веселее будет:)
Ширли-Мырли• 23 марта 2015
Ответ дляРаспутница
пффф!! смотря что Вы пьете и кто прописал.
автор Аноним_1482 • 23 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я лучше спортом займусь и питанием
Ширли-Мырли• 23 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Я много лет пробовала разные диеты, спорт и вообще ничего не могла себе позволить поесть блин. Массажи убирали разве что пару см и все и коду в порядок приводили. Потом вес набрала после операции и впала в депрессию.
Ширли-Мырли• 23 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Я лучше спортом займусь и питанием
и вегетарианство полтора года и раздельное питание и подсчет калорий ужас короче