Попижёновна• 23 марта 2015

Помогите выбрать район в Киеве

Скоро переезжаем, в Киеве была один раз в командировке, поэтому сложно понять какой район лучше. Хотелось бы, чтобы рядом был садик, магазины, метро. Работать муж будет в центре. Расчитываем снимать за 6000-6500 тыс.грн.
Я такая боевая• 23 марта 2015
Подол

Меня прет))• 23 марта 2015
Оболонь, еще и водичка рядом, летом это просто супер......
Гага Газу• 23 марта 2015
Поближе к мужа работе (или по одной ветке метро, если без автомобиля)
Есть ли дети? Если есть, нужны парки или лес (в центре 1 дерево на квартал)
Магазинов полно везде, садики тоже
Бла бла бла• 23 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
+1 за Оболонь.
Да, я блондинка!• 23 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
автор, это окраина. Ищите Голосеево, Печерск, Лукьяновка, Соломенка.
МинерАлочка• 23 марта 2015
Харьковский
Капитанша• 23 марта 2015
Живу на Борщаговке. Голосую за Оболонь!
Не служанка• 23 марта 2015
Оболонь! Возле метро только
НеКонец-Света• 23 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
ага..и завод пивной и хлебозавод -про запахи не забывайте((и парков там нет((

Да, я блондинка!• 23 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
Харьковский
тогда можно и пригород смотреть!
автор Попижёновна • 23 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А в этих районах реально снять за 6 тыс.грн нормальную квартиру?
НеКонец-Света• 23 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
тогда можно и пригород смотреть!
?? вы явно с глевахи...
НеКонец-Света• 23 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
нет, конечно))
anonimka• 23 марта 2015
+1 за Оболонь.
Не ’натыкано’ домов, как на левом берегу, все ухожено, куча зеленых скверов, набережная

Еще нравится Голосеево - тоже зеленой зоны достаточно, и метро рядом.
Меня прет))• 23 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
не путайте Минский массив и Оболонь, я жила на Оболоне, на набережной,возле церкви никаких запахов там нет, а вот до водички мне было 30 сек, рядом м Минская.,Дрим Таун......больших парков нет, но есть набережная, где есть отличные места, дорога на остров.....там красотища!!!!
Бла бла бла• 23 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Набережная есть, запахов нет никаких у нас , на Героев Днепра живу.
НеКонец-Света• 23 марта 2015
автор, Оболонь считается чуть ли не элитным районом, там, действительно есть очень даже неплохие места...но, только новая оболонь, а вглубь пройдите..((или по богатырской пройдитесь
Меня прет))• 23 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы из какого леса ?) янык и пшонки с нынешними депутатами решили на окраине пожить? за державу беспокоятся?
anonimka• 23 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Не расстраивайте человека) Пусть будут запахи)))) Видно, что недавно Караван посещал человек)))
Наверное думают, что такие же запахи, как на Харьковском от мусоросжигательного завода

Молчалка• 23 марта 2015
Левобережка-10 минут до Крещатика на метро
НеКонец-Света• 23 марта 2015
Ответ дляanonimka
вот и показали себя..знаток киева
МисисПропер• 23 марта 2015
Поддерживаю Оболонь! Метро в пешей доступности из любой точки, рядом замечательная набережная для прогулок, а летом - и для пляжного отдыха. На выбор - цивилизованный отрезок или парки, от полудиких до почти диких :) В каждом квартале - уютные зелёные дворики. Замечательный выезд из города на север - чистейшее озеро Министерка, в котором можно купаться даже самым требовательным к чистоте воды и пляжей, а дальше - Киевское море, заросшее сосновыми лесами у берегов.
В вашем бюджете вполне реально снять нормальную двушку, ну или навороченную однушку в новостроечном квартале.
Бла бла бла• 23 марта 2015
Ответ дляanonimka
Мне нравятся запахи от завода Оболонь и хлеб завода)) Когда там проезжаю балдею просто))
anonimka• 23 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
вот и показали себя..знаток киева
Не поняла, аноним, Ваш пост.
Что и кто тут показал? Что пропустила?
Меня прет))• 23 марта 2015
Ответ дляanonimka
мне так нравится, Оболонь это все, живет на диагностике, а гордо кричит , что у него элитная общага на Оболони)))
anonimka• 23 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Тю, я никогда не чувствовала запах от хлебзавода Так - сегодня буду принюхиваться)
НеКонец-Света• 23 марта 2015
Ответ дляanonimka
Не поняла, аноним, Ваш пост.
Что и кто тут показал? Что пропустила?
запахи на харьковском, натыканые дома на левом берегу...((
вы там хоть были?или проехав по позняках -такой вывод?
пы.сы. живу на левобережной, если что)
НеКонец-Света• 23 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
ага))моя сестра переехала в киев 5 лет назад -были деньги купить 1к.квартиру в спальном нормальном районе -нет же купила комнату в общаге, зато на оболони))все приезжие туда прутся
anonimka• 23 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
пы.сы. живу на левобережной, если что)
Не, я не знаток Киева, я знаток правого берега Киева.
Левый для меня - дремучий лес...К сожалению, иногда бываю.
Лично мне - совершенно не нравится.
Но это лично мое мнение
Бла бла бла• 23 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
пы.сы. живу на левобережной, если что)
На Харьковском запахи есть, я там была пару раз в жизни(мне туда не надо) , но там кумы свекровь живет, то жаловалась на запах.