PORKA• 23 марта 2015
развивающие занятия Что учите?
Ходим на развивающие занятия ребенку 3 года .учат там щас цветы первоцветы такие которые и я незнаю (ну теперь уже знаю) весений лук,чистяк и т.п.Также учат стихи ,буквы цифры .обратный счет.. интересно в каком возрасте что учат ваши детки на развивающих занятиях?
Рассказница• 23 марта 2015
дни недели,времена года,адрес,телефон,экстренные службы,явления природы,буквы,цифры,считают вперед и назад,цифры-соседи.+ангийский и немецкий.
PORKA
• 23 марта 2015
Ответ дляРассказница
а в каком возрасте это учите ?
Мамулька• 23 марта 2015
Ответ дляРассказница
Это в 3 года учат???? Буквы, цифры?????
PORKA
• 23 марта 2015
Ответ дляРассказница
мы тоже такое учим кроме англ. и немецкого -это вы отдельно ходите я так понимаю
Рассказница• 23 марта 2015
Ответ дляPORKA
мы ходим в детский сад,там и учат.
Мамулька• 23 марта 2015
Ответ дляРассказница
Естественно
Мне кажется рановато. А что в школе делать будете? Я ребенку чейчас даю логику, память, внимание, развитие мелкой моторики, учим стихи, песни, играем в игры по типу ’что пропало’ и т.д. Даю общее образование.
Рассказница• 23 марта 2015
Ответ дляМамулька
ну вам кажется,не учите.Вы тесты в первый класс смотрели?’’что общего у ежика и молока?’’,логи и память,ассоциации- это само собой разумеющееся,мелкая моторика до 2-х лет,с трех уже крупную развивают.
Мамулька• 23 марта 2015
Ответ дляРассказница
почитайте какая разница между крупной и мелкой моторикой. а то советы даете, а чушь пишите насчет ’с трех уже крупную развивают.’
Рассказница• 23 марта 2015
Ответ дляМамулька
я не советую,а описываю,что делаем мы!
Рассказница• 23 марта 2015
Ответ дляМамулька
у вас в три года ребенок не ездит на велосипеде,роликах,не играет в мяч,не прыгает на одной ноге,ходит на пятках и на носочках?