ЯспАкойнаЯ• 15 марта 2013

Отзывы о кроватке Наталка

ДЕВОЧКИ КТО ПОКУПАЛ КРОВАТКУ "НАТАЛКА" ХОЧУ УСЛЫШИТ ОТЗЫВЫ И МНЕНИЯ!? СПАСИБО =)))
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
а чего ж так ’орать’)))

Обнемашечка• 15 марта 2013
сори, что не в тему - ну ник у Вас соответствует надписи :)))
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2013
кроватка не очень
Пэрисхилтонша• 15 марта 2013
Соотношение цены и качество.Смотря что вы хотите от кроватки.А так в принципе, самая обычная кроватка.
Olywka• 15 марта 2013
Мы вообще взяли такую http://www.krovatki.org.ua/voprosotvet.html модель 2. Очень довольны качеством.
Масяня Я• 15 марта 2013
Если есть возможность - лучше купите что-то другое.
Марфушечка душечка• 15 марта 2013
ужасная кроватка...купили потому что надо было срочно и денег было вобрез..ну глянула в пол глаза...ну обычная, деревянная...вообщем очень быстро начали выпадать (даже не знаю как правильно их назвать)деревяшки, которые служат бортиком, потом она сама какая то кривая, вообщем я еще мужу говорила что зачем на таком г...не ставить свой логотип и так позориться.Может конечно у них есть дорогие кроватки и они качественные, у нас была за 500 грн

Н@тик• 15 марта 2013
нормальная кроватка:)покупали в Балу за 600 грн.(здесь можно за 350-400 грн.купить).Меня в ней все устраивает.
Н@тик• 15 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Фигасе...не, у нас все нормально с бортиками,тем более часто туда-сюда бортик поднимаю/опускаю,8 месяцев уже.может попалась Вам такая
sh_viktoriya• 15 марта 2013
Не дай Бог такое купить, мі уже ремонтировали два раза ,разваливается, гадость редкая, днище сразу отпало, ремонту не подлежит, меняли, докупали комплектующие, єто ужас... Не пожалейте денег и купите нормальную кроватку!!!!
sh_viktoriya• 15 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Поддерживаю во всем(((((( такого даже не ожидала(((
Фекла Персиковна• 15 марта 2013
Не советую, тоже купили - вроде не дорогая, красивая - темно-коричневое гладкое дерево...
Ребенок в ней в 1,5 года как то не ловко прыгнул - отвалилось днище. Планочки у нее склеены из кусочков по 30см буквально. теперь муж ее периодически ремонтирует, а я не дождусь. когда мы уже нормальную кровать сыну купим:))
Н@тик• 15 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Все,капец,мне страшно теперь!
maja• 15 марта 2013
хорошая кроватка
Фекла Персиковна• 15 марта 2013
Ответ дляrequiem for the dream
Все,капец,мне страшно теперь!
Не, ну смотря какой ребенок. Если у Вас в нее просто спать ложится, тихонько спит, и потом к ней не подходит, то ничего конечно не случится. У меня такой вжик - и трясет, и залазит в нее, любит попрыгать в ней - как впрочем и на нашей кровати, креслах и т.д. Вообщем мне кажется, что кроватка рассчитана либо только на новорожденных, или на спокойного ребенка, который лишнее движение в ней не сделает:))
Черепаха Тортила• 15 марта 2013
Мы 1,5 года пользуемся - устраивает все. Слава Богу пока еще ничего не отпало и не отвалилось. Брали до 400грн. в Киеве.
Рекламама• 15 марта 2013
ужас!!! дам детали не склеены между собой, все деревяшечки отдельно друг от друга
автор ЯспАкойнаЯ • 15 марта 2013
спасибо передумала =)))) куплю что-то получше