Здравствуйте.
Хочу купить детям спортивный уголок Ранний Старт. Старшему 2 года 3 месяца младшей неделя. Вот ссылка
Он не дешевый поэтому хотелось бы узнать может кто покупал. Впечатления? Дети играют? Возможно есть альтернатива лучше.
Спасибо
Оля
Спасибо
Оля
Директриссимо• 15 марта 2013
Конечно есть альтернатива. У нас деревянный фирмы Ирель модель Малыш+. Я сначала тоже на эту рекламу вездесущую раннего старта повелась. Он же металлический. Как его ребенку для дома можно брать? Мне кажется его хвалить будут только те, кто деревянным не пользовался. Дерево теплый, приятный материал. А если ребенок даже упадет как то , подбородком стукнется - представьте - по металлическому каркасу. На улицу, во двор - согласна, но только не в квартиру, я бы не советовала. Мы своим ’Малышом’ очень довольны (покупали ребенку на год, сейчас скоро два уже, думаю до школы точно пригодится), но есть куча деревянных спорткомплексов разных фирм, размеров, цветов и расценок.
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2013
Я купила своему примерно в год и 10. Впечатления от него в принципе хорошие, РЕ играется, лазит по лестницам и горке, интерес не пропадает по сей день. Единственное НО, хотелось чтобы он был по-больше по размерам, хотя бы немного выше.
Леди Г• 15 марта 2013
Мы ранним стартом очень довольны остались, купили где то в полтора года, малому очень нравился, научились на нем и лазить и кувыркаться и качелька у нас была, но теперь переехали, ставить некуда, думаю что будем продавать. Да и по возросту уже маловат нам, мне кажется он лет до 3х -4х
Ответ дляЛеди Г
Здраствуйте, а можно узнать скоро ли думаете продавать и какая комплектация и цена? а то мы тоже очень ищем)))