Цветок Мира• 15 марта 2013
В каком режиме лучше пользоватся бойлером?
В каком режиме бойлер матает свет больше,кокда бойлер сам включается по мере охлождения,или когда его каждый день включать пока не нагреется?
Редисочка• 15 марта 2013
поставте температурный режим в положение нагрева воды до 50град.если же нужно принять ванную,включите на 100.я не выключаю совсем,именно нагрев воды-требует електроенергии.попробуйте.
ОйЙой• 15 марта 2013
у нас стоит 100 л , включен постоянно на 50 град, хватает принять ванну (она у нас боооольшая), или раз 10 под душем помыться
честно,проводила эксперимент-одинаково,потребление електрики одинаково.самый выгодный вариант-ставить на градусов 30,постоянно включенный,вода теплая,помыть руки супер,душ тоже ,пока один помылся,нагрелось для второго,для ребенка тоже хватает,если надо ванную-ставим на 70,хотя на 70 есть риск ожога рук ребенка,если откроет горячий кран.