Капец...просто капец...столько лет и не одного негативно отзыва ни от покупателей ни от продавцов ну мне не приходилось пока....вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-897161 .Админы вы где вчера написала вам но нет ответа???
Девченки неужели у меня заслуженно негативный отзыв?
Результат:
вже голосів:
157 (90.75%)
нет
14 (8.09%)
да
2 (1.16%)
свой вариант
ирина солнечная• 23 марта 2015
не переживайте и успокойтесь. 279 сделок и 1 негатив не повлияет на ваш рейтинг. главное , что вы честный и добросовестный продавец и покупатель)
Ответ дляирина солнечная
спасибочки,понимаю и уже почти спокойна..,но блин так обидно и человек дальше продает ничего не боясь и считая себя правым
КРАСА-КОСА• 23 марта 2015
мне интересно кто указал что заслужено? продавец чаши?
Автор правда на вашей стороне.
у меня мультя уже 3 года, чаша имеет пару царапин.
в что делали с этой чашей ХЗ
Автор правда на вашей стороне.
в что делали с этой чашей ХЗ
Ответ дляКРАСА-КОСА
Автор правда на вашей стороне.
в что делали с этой чашей ХЗ
Автор правда на вашей стороне.
в что делали с этой чашей ХЗ
Думаю, пытались довести до идеального состояния железным ершиком
Чаша убита полностью, ей пользоваться нельзя.
RASPBERRY - 1• 23 марта 2015
Ответ дляА_лл_а
Вы ей в гостевой добавьте ссылочку на свою первую тему. Покупателей у нее точно поубавиться.
Плюсуюсь.
Ну не понимаю я продавца.
Проще вернуть деньги и не продавать на сайте дальше. Так нет же! Усрусь но не покорюсь. И буду сидеть в гордом одиночестве на сайте без покупателей, возможно, и без продавцов?
Ну не понимаю я продавца.
lotareva.anna• 23 марта 2015
Ответ дляigriwka
админу написала вчера о этой ситуации но ни ответа ни привета
у админов сейчас видимо завал с обращениями... я ждала дней 5... решили в мою пользу... скоро напишут...
Ответ для14081988
вот и отлично, все скопировать и дать сроки ей день- а с утра по всем друзья переслать ее хлам и как она вас обманула!!!
написала ей вот такой текст( я всетаки настаиваю на возврате и нету времени ждать на решение админов,
в противном случае вынуждена буду сообщить вашему кругу общения о вашем мошенничестве по другому это не назвать)жду теперь её ответ на мое сообщение
Ответ дляigriwka
ПРАВИЛЬНО!!!!
Автор, стерто я так поняла дно? внутри она идеальна или как? если внутри нормальная, то использовать можно. Внешний вид убитій конечно и далек от идеального, но та сторона чаши, что соприкасается с нагревательным элементом никак не влияет на готовку. главное чтоб внутри была идеальная.
Ответ дляlisi4ka
А краи погнуты???Как вообще так дно могло стереться??У меня две мульти- уже по два года им- как новые:))