Чики-брык• 23 марта 2015
пуля из *овна.....
достало каждый день одно и то же...выдумывать что то из ничего...очень економим на еде.....
что у вас сегодня в меню?
Сладкий лимончик• 23 марта 2015
у меня суп, на вечер вареники, салат, осталось кусок мяса запеченого. Доход пока нормальный, но тоже стала меньше покупать еды.
Клептоманка• 23 марта 2015
Куриный бульон с кусочками курицы, зеленью и отварным яйцом, маслины, фета, чаббата, зеленый чай.
Почемучечка• 23 марта 2015
Бульон на куриных бедрышках.Бульон с вермишелью-это на первое.
Бедра вытащила,мясо порезала и пережарила с луком,будут типа макароны по флотски-это на второе
Чики-брык
• 23 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Ох и тему вы назвали.Я думала вам на голову кулёк кто-то бросил.
да ну нет....ето я образно:))))
МинерАлочка• 23 марта 2015
чечевичный суп и картошка (запекаю в микроволновке, чищу, поджариваю и заливаю яйцами)
Заикальница• 23 марта 2015
Ответ дляDjonna
овощное рагу, суп с фрикадельками, фруктовое желе
А из каких овощей Вы рагу делаете? Обожаю его,но сейчас кроме капусты,картошки,морковки ничего нет ...
Сижу_и_плачу• 23 марта 2015
Мы слава Богу не экономим но много никогда и не тратили. Нельзя так, еду нужно готовить только с хорошим настроением!
Что конкретно вас не устраивает в продуктах из которых вы готовите? Каких продуктов вам не хватает?
Регионщица• 23 марта 2015
у нас сегодня супчик, спагетти сварила, с кетчупом и сыром. Пирожки с яблочками сделала.
Бабка в тапках• 23 марта 2015
а на десерт сугодня торт муравейник доедаем, завтра блинчики с творогом по плану:)
Ищу-брожу• 23 марта 2015
вот помню 90-е, мама частенько зразы делала картофельные с капустной начинкой. борщ, часто без мяса, сало в зажарку, чтобы наваристый. вареники спасали - нужна мука и капуста или картошка на начинку. и выпечка только домашняя, печенье простое сахаром посыпано. и конечно же зимой консервация спасала
Воздух в банке• 23 марта 2015
Сейчас в духовке жулье из курицы с грибами, сметанкой и сыром в булочке.
Ищу-брожу• 23 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
а можно рагу и из таких продуктов - только морковку поджарьте
Ищу-брожу• 23 марта 2015
Ответ дляМатрёна
У нас картошка, селедка из толстолобика, помидорки консервированые
напишите рецепт селедки, пожалуйста) а то я по разным делала - что то не то)
Ищу-брожу• 23 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
скажите, вы бульон из покупной курицы варите?
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
Не из курицы,а из бедрышек куриных.3 шт.на кастрюлю 4 л,тогда вкусный наваристый бульон получается
Ищу-брожу• 23 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
а бедрышка покупные?
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
а бедрышка покупные?
Да,только покупные,не люблю из домашней курицы,мне кажется мясо жестким и варить долго надо