Seamni• 23 марта 2015

Девочки, где купить Lumene CC крем «Абсолютное совершенство» ?

В инет магазинах, где я раньше брала, его нет, купила другой, забила поры, теперь цветник на подбородке((( Подскажите, девочки, кто покупает, где вы его берете? Нужен оттенок 03 или 02.
miaska• 23 марта 2015
В Ватсонсе

автор Seamni • 23 марта 2015
Серьезно? Миллион раз ходила мимо, а там он есть? Завтра же посмотрю, спасибо.
Благоуханочка• 23 марта 2015
Ответ дляSeamni
люмене только в ватсонсе, там еще и акция
Пургену мне• 23 марта 2015
Да в Ватсоне есть...я брала месяца два назад так как у меня там скидка,Вы с какого города
автор Seamni • 23 марта 2015
Я из Одессы.
автор Seamni • 23 марта 2015
Девочки, вы меня спасли, еще и помаду по акции себе выберу, как раз на весну что-то яркое хочется))))
Рву и мечу• 23 марта 2015
Ответ дляПургену мне
а цена какая была?
Пургену мне• 23 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
а цена какая была?
Честно не помню так как брала ещё товары и ещё скидка,если хотите завтра позвоню своим девочкам и спрошу...
IrinaKiev2010• 23 марта 2015
http://makeup.com.ua/ искали?

Рву и мечу• 23 марта 2015
Ответ дляПургену мне
позвоните пожалуйста!
Рву и мечу• 23 марта 2015
Ответ дляIrinaKiev2010
http://makeup.com.ua/ искали?
давно уже нет, искали
Пургену мне• 23 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
позвоните пожалуйста!
добавлю в избранное и завтра Вам напиу...
ТрамвайGirl• 23 марта 2015
Я в ватсонсе брала. Так много положительных отзывов о нем , а мне совершенно не подошел; обязательно потестите
Пургену мне• 24 марта 2015
Ответ дляSeamni
Доброе утро,в этом месяце у них акции на Люмене нет,его цена сейчас 320 гривен,ну если Вы нигде не найдёте могу взять Вам со скидкой 10%...
автор Seamni • 24 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Спасибо, большое, я у подруги, если что, карту возьму, а на сайте пишут, что до 26 марта акция на помады. Не помните, на какую сумму нужно купить, чтоб скидочную дали?
Пургену мне• 24 марта 2015
Ответ дляSeamni
Не помню,помню только что до 26 дают купон,а 27-28 отоваривание и то нужно будит купить два одинаковых товара чтоб прошла эта скидка 30 %
KROX@• 25 марта 2015
тоже нигде его не могу найти( В Ватсонсе была сегодня, нет его, в интернет-магазинах ищу, тоже нет(
Алинп• 25 марта 2015
Приходите закажу со скидкой