В инет магазинах, где я раньше брала, его нет, купила другой, забила поры, теперь цветник на подбородке((( Подскажите, девочки, кто покупает, где вы его берете? Нужен оттенок 03 или 02.
Благоуханочка• 23 марта 2015
Ответ дляSeamni
Серьезно? Миллион раз ходила мимо, а там он есть? Завтра же посмотрю, спасибо.
люмене только в ватсонсе, там еще и акция
Пургену мне• 23 марта 2015
Да в Ватсоне есть...я брала месяца два назад так как у меня там скидка,Вы с какого города
Рву и мечу• 23 марта 2015
Ответ дляПургену мне
а цена какая была?
Пургену мне• 23 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
а цена какая была?
Честно не помню так как брала ещё товары и ещё скидка,если хотите завтра позвоню своим девочкам и спрошу...
Рву и мечу• 23 марта 2015
Ответ дляПургену мне
позвоните пожалуйста!
Пургену мне• 23 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
позвоните пожалуйста!
добавлю в избранное и завтра Вам напиу...
ТрамвайGirl• 23 марта 2015
Я в ватсонсе брала. Так много положительных отзывов о нем , а мне совершенно не подошел; обязательно потестите
Пургену мне• 24 марта 2015
Ответ дляSeamni
Девочки, вы меня спасли, еще и помаду по акции себе выберу, как раз на весну что-то яркое хочется))))
Доброе утро,в этом месяце у них акции на Люмене нет,его цена сейчас 320 гривен,ну если Вы нигде не найдёте могу взять Вам со скидкой 10%...
Ответ дляПургену мне
Спасибо, большое, я у подруги, если что, карту возьму, а на сайте пишут, что до 26 марта акция на помады. Не помните, на какую сумму нужно купить, чтоб скидочную дали?
Пургену мне• 24 марта 2015
Ответ дляSeamni
Не помню,помню только что до 26 дают купон,а 27-28 отоваривание и то нужно будит купить два одинаковых товара чтоб прошла эта скидка 30 %
KROX@• 25 марта 2015
тоже нигде его не могу найти( В Ватсонсе была сегодня, нет его, в интернет-магазинах ищу, тоже нет(