Боюсь признаться• 23 марта 2015
Мамы мальчиков 4,5 лет какой размер ножки у ваших деток?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой размер ножки у ваших 4,5 летних деток? Хочу на осень купить ботинки своему ребенку не знаю какой размер брать? Спасибо всем откликнувшимся за помощь!
Неугомонная• 23 марта 2015
Нам 4,1 - 16,5 см. В январе прошлого года (то есть 1 год и 3 месяца назад) была ровно 16 см.
Ответ дляksyxaua
Так не угадаешь,нужно смотреть как растет у вас ножка,скачками или постепенно.У всех деток разные размеры в этом возрасте))
И так тоже не угадаешь - у нас постепенно росла, а потом скачками пошел рост. Поэтому покупайте тогда когда нужно - на всю жизнь не накупишься...
Да, я блондинка!• 23 марта 2015
Ответ дляdub923
Ну я конечно на лето могу спрогнозировать +-,на пару месяцев вперед,а на дольше конечно не угадаешь))
Да, я блондинка!• 23 марта 2015
Вон у нас 16,5см,а у кого то в этом возрасте 19,5см))так точно не угадаешь))