Жена сантехника• 23 марта 2015

А что с Януковичем старшим?

http://proua.com.ua/?p=9124

Знакомая ссылку сбросила. Что за напасть пошла?
Блoшка-матрешка• 23 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Ваш муж тогда должен знать , что на подобных гонках идет сопровождение скорых и МЧС-ников со спец. снаряжением, позволяющим вытянуть машины из болота, водоемов, поднять с обрывов. Это были не гонки, а обычная поездка на рыбалку.
Ничего подобного. Машины вытаскиваются самими участниками. Ныряли в болото неоднократно. На таких машинах стоит специальная труба, кот. позволяет дышать людям в салоне при затоплении. Но тут дело не в этом. Даже если это была банальная рыбалка, он, как спортсмен, должен был знать, как себя вести. Может, правда, бухой был.
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
чтоб придать сакральности!
наверно. людей уже за мыслящих не считают. всякий вброс кидают как какому то быдлу. типа у нас мозгов нет и так схаваем.
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
...или его там не было
Блoшка-матрешка• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
она написла к тому, что он знает как себя вести в чрезвычайных ситуациях
И я о том же. Конечно, и на старуху бывает проруха. Погиб исвестный гонщик, участник Париж-Даккар. И, конечно же, он знал, как себя вести в пустыне. Но мне почему-то кажется, что такое могло случиться с известным спортсменом, но никак ни с известным олигархом.
Блoшка-матрешка• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
...или его там не было
Склоняю к версии, что это инсценировка.
Борщец• 23 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Сегодня маил.ру читала что сына вроди бы в Крыму уже сегодня и похоронили,но не фото,ни свидетелей нет...
это вам не Украина с гласностью
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Склоняю к версии, что это инсценировка.
ага тоже думаю. человека типа нет а дела делаются
Добрый Жук• 23 марта 2015
Ответ длябибизяна
Можно. Была тут история((
Только через 10 дней показало, что убит. Если старый человек, умирающий своей смертью, то и до смерти чувствуется, что умрет. А если молодой, то энергия долго держится.
не имеет значения, старый, молодой или вообще детя - если написано на судьбе смерть, ее видно опытному гадающему! если грят мутноразмыто и т.д. - то такой ’мастер’
А, вообще, девочки, гадание - это грех!
Бабушка-байкерша• 23 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
а где наши экстрасенсы? Пусть по фото скажут кто жив а кто нет.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896664-0-11 пост 554
бибизяна• 23 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
А, вообще, девочки, гадание - это грех!
Я не про гадание говорю.
Чувствовать энергетику - это не гадание. Гадание - это предсказание будущего.
Например, чувствующий энергетику может сказать какая болезнь, потому что это чувствуется.
Так что с гаданием не путать
Блoшка-матрешка• 23 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Еще вам инфа, ну так для себя. Может и заинтересуетесь. Соревнования происходят на территории в 50км. Никогда ни МЧС, ни тем более скорая не доедет до того места, где потонула машина. Даже, на известных соревнованиях на Ладоге, если что-то и случается, то врач прыгает в машину к джиперу, и они добираются до места ЧП (если, конечно, успевают.)
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
5 человек выпрыгнули, 4 даже ноги не обмочили а один не смог....
Только в случае сильного удара головой разве что....
http://ukrlife.net/wp-content/uploads/2015/03/6gn5... сам случай был тоно

http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/5153243.h...
http://24tv.ua/news/showNews.do?janukovich_i_semja...
Бабушка-байкерша• 23 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
А вот по младшему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896664-0-4 пост 231
Папина дочка• 23 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
так не честно. Может то сам вв о себе под анонимом слухи распостраняет. Вот бы прорицательницы без анонимов написали. Но забоятся, наверное. Я как минимум двух знаю, которые реально обладают даром. Мне по фото сказали очень точно.
Девальвация• 23 марта 2015
Ответ дляНевидимка
http://korrespondent.net/ukraine/3494614-yanukovyc... вот нашла пару фото.. но неизвестно чьи похороны.. http://korrespondent.net/world/3494442-pokhorony-y... вот тут еще.
бибизяна• 23 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А вот по младшему
Я специально не смотрела, но чувствуется, что его убили.
мААААсквичка• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я просто не пойму почему так мало инфо про смерть? наши украинские журналисты обычно пишут еще раньше чем что то случилось а тут ТАКАЯ новость ее смаковать можно годы а все молчат,скупо’умер,погиб...’ и все. а где же расследования? интрига? доказательства и т.д.? не верю. и российские молчат. а еще и папу-яныка..ну как то слабо верю,могила без опознавательных знаков..а чего это он сыну не смог надгробие сразу сделать? тихо скромно пару человек на похоронах? и так быстро? и почему в Крыму? Крым каким боком?
Потому что это произошло в России, потому что в Крыму живет сейчас его мать и потому что хотели похоронить на украинской земле, на материковой Украине это невозможно, поэтому Крым.
ЖонДуан• 23 марта 2015
яник здх
Бабушка-байкерша• 23 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
Я тоже двух таких знаю, но одной на киде точно нет, вторую здесь нашла, вопрос задала, и потом мейл выпросила, на киде она пишет только под анонимом
Железный коготь• 23 марта 2015
Ответ дляГравицапа
да все у них нормально, не переживайте, там бабосов столько в Европе лежит, осталось только паспорта переделать, да пластику и все гуд
как же они свои бабосы получат с новым лицом и документами....вот так прямо все побежали пластику делать, ага
Вечно недо...• 23 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мой муж участвовал в соревновании, организаторы http://www.ukraine-trophy.com/, с ним в этих соревнованиях был и сын Януковича. Знаю по рассказам мужа , есть и фото - видела и спец.лебедки и всю сопровождающую технику...если была форс-мажорная ситуация, самостоятельно никто машины не вытаскивал (как вы пишите), все было организовано.
Железный коготь• 23 марта 2015
Ответ длябибизяна
Будет как с Гитлером. Типа мертв, а через много лет найдут Яныков на Гавайях.
а гитлера на Гавайях нашли?
Папина дочка• 23 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
так на Байкале вообще хоть какие-то соревнования были в эти дни?
Кидстаффовка• 23 марта 2015
так это не соревнования были,просто поехали на отдых
Вечно недо...• 23 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Совершенно верно!!
бибизяна• 23 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а гитлера на Гавайях нашли?
В Аргентине вроде. Фильм смотрела когда-то с доказательствами.
Гавайи это к примеру.
Блoшка-матрешка• 23 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Может быть, но только после закрытия трассы. По всем регламентам машины вытаскиваю только после окончании гонок.
Блoшка-матрешка• 23 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
Врядли. На бусе бы он не поехал. Просто говориться, что все спортсмены обучены экстренной эвакуации из авто. А Янык был отличным гонщиком.
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2015
http://smigid.com.ua/novost-dnya/2822-tragediya-na...
Зам. зав. Анонима• 23 марта 2015
Ответ дляГравицапа
+1000