Жена сантехника• 23 марта 2015

А что с Януковичем старшим?

http://proua.com.ua/?p=9124

Знакомая ссылку сбросила. Что за напасть пошла?
Кнопус• 23 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
http://smigid.com.ua/novost-dnya/2822-tragediya-na...
. Так там Игорь Давыдов а не Виктор...
Мусик Пусик• 23 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
за сіна распереживался ,я где то читала
За сына кого? Вы верите в то, что с его сыном что-то случилось?
Помилуйте мадам• 23 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
ну не знаю..разве про такое можно врать?
lia32• 23 марта 2015
Вот ссылка на новость с сайта Партии Регионов о гибели младшего Янука. Похоже на правду..
http://partyofregions.ua/news/551000bbf620d2f70b00...
Мусик Пусик• 23 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну вот прослушайте внимательно http://smigid.com.ua/novost-dnya/2822-tragediya-na...
АЛЕКСЕЙ давыдов. Ладно, отмазку для фамилии нашли - типа фималия матери, а имя?
Сами подумайте: ни одного фото!!! Ладно, украинских журналистов могли не пустить, а российские СМИ все в отпусках?
Кидстаффовка• 23 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а какой смысл врать про сына,оно что даст,ведь не он в розыске
Папина дочка• 23 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
для того чтобы не искали - даже нужно
Кидстаффовка• 23 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
так фото вообще нет про них совсем,ни про кого,где,что делают
Мусик Пусик• 23 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Ну мы же ВСЁ не знаем. Может ему сделают другой паспорт и переведут активы. Если будут переводить на кого-то из семьи, то можно доказать, что это деньги Украины, а вот если на постороннего человека, то...
А почему фото нет? Ни с места происшествия, ни с похорон. Ни интервью тех, кто с ним в машине был, ни МЧС, ни полиции, ни работников аэропорта. Где все???
rauti• 23 марта 2015
А у меня предчувствие что правда ...и про того и про того
Кидстаффовка• 23 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
ну а до этого момента почему нигде ничего не показывали и не рассказывали про них,как танули,так и сейчас,а зачем это показывать всем
БИБИ• 23 марта 2015
52 000 000 в жо..пу засунули....сколько матерей и детей -сиротами....я думаю о их душеньке не забудет вся страна еще долго
Не за Будка• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я просто не пойму почему так мало инфо про смерть? наши украинские журналисты обычно пишут еще раньше чем что то случилось а тут ТАКАЯ новость ее смаковать можно годы а все молчат,скупо’умер,погиб...’ и все. а где же расследования? интрига? доказательства и т.д.? не верю. и российские молчат. а еще и папу-яныка..ну как то слабо верю,могила без опознавательных знаков..а чего это он сыну не смог надгробие сразу сделать? тихо скромно пару человек на похоронах? и так быстро? и почему в Крыму? Крым каким боком?
А Вам нужны расследование и интрига,что бы обсудить, посмаковать подробности... Да? Для некоторых как бальзам на душу когда у кого то горе.
В Крыму потому, что он (сын) там жил. Без опознавательных знаков для того, что бы некоторые неадекватные личности не осквернили могилу. А надгробие и памятник ставят только через год-полтора.
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
мне нет. а вот журналюги таким не брезгуют. фотки обязательно выкладывают,семьи разыскивают с вопросами а как а почему и т.д. я не говорю о нем ни хорошо ни плохо. просто не верю что это прпвда. но я не знаю на 100% кто его знает как на самом то деле обстоят дела.
к.Буланова• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Это временно оккупированная территория, порядки там не наши, журналисты по струнке ходят, дюбопытные и срок могут заработать. Плюс все было в режиме секретности, заранее мало кто мог знать, где что будет происходить. Нужно у местных спросить, на ру, может кто-то больше знает
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Я тоже двух таких знаю, но одной на киде точно нет, вторую здесь нашла, вопрос задала, и потом мейл выпросила, на киде она пишет только под анонимом
Это та что, Носки на подтяжках в теме про предсказания была, про Мариуполь или Дебальцеве в кольце? Вы её имеете ввиду?
к.Буланова• 23 марта 2015
’Сегодня видела кортеж машин на северной стороне говорят что Януковича,говорят что отпивали здесь в церкви,младшего Пусть земля будет пухом’
http://sovet.kidstaff.ru/question-17754
Борец за справедливость• 23 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а гитлера на Гавайях нашли?
нет, в Бразилии, по-моему
Аноним Завхоз• 23 марта 2015
Только недавно в рус. новостях публиковали свежие фотки Яныка. Так что думаю фейк. И в смерть его сына я не верю!
Бабушка-байкерша• 24 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, точно не эта. Она в политических темах не участвует, она отвечает в темах о личной жизни, поисках людей, здоровье
Одноклассница• 24 марта 2015
Наверное уже и Янукович не Янукович, а какой-нибудь Виктор Иванов, раз детки его от фамилии избавляются.