Жена сантехника• 23 марта 2015

А что с Януковичем старшим?

http://proua.com.ua/?p=9124

Знакомая ссылку сбросила. Что за напасть пошла?
энциклопУдия• 23 марта 2015
Не важно всё равно Путин виноват
Мастер Класс• 23 марта 2015
не читайте украинские издание))
автор Жена сантехника • 23 марта 2015
Просто больше нигде ничего такого не нашла...
Гравицапа• 23 марта 2015
да все у них нормально, не переживайте, там бабосов столько в Европе лежит, осталось только паспорта переделать, да пластику и все гуд
автор Жена сантехника • 23 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
не читайте украинские издание))
я читаю разные издания
автор Жена сантехника • 23 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Один в один мое мнение.
Помилуйте мадам• 23 марта 2015
за сіна распереживался ,я где то читала
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
я не векрю что и с сыном трагедия произошла. то журналисты снимают как кто то не успел сделать а тут и смерть и похороныи почему то ни одной фотки..да прям там....
Патриотка• 23 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Это они на дно все решили залечь, так сказать инсценировка все!
Папина дочка• 23 марта 2015
осталось ещё одному от горя .... паспорт сменить, внешность и пол. И можно жить припеваючи всем
Папина дочка• 23 марта 2015
а где наши экстрасенсы? Пусть по фото скажут кто жив а кто нет.
автор Жена сантехника • 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Аналогично. Жить невыездными только в РФ...привыкнув к заграницам...Просто хотя бы паузу выдержал, а то прямо одного за другим сливают в Европу
бибизяна• 23 марта 2015
Будет как с Гитлером. Типа мертв, а через много лет найдут Яныков на Гавайях.
бибизяна• 23 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
Рано ещё. После 40 дней будет точная информация по фото.
Папина дочка• 23 марта 2015
Ответ длябибизяна
а сразу не видно? Или нельзя смотреть?
НаКаВыкусиКа• 23 марта 2015
когда люди поймут, что идти по трупам, чтобы иметь люстры с камнями сваровски и золотые унитазы ни стоят того, чтоб тебя проклинали миллионы людей и твои дети за это отвечали.
автор Жена сантехника • 23 марта 2015
Ответ длябибизяна
Блoшка-матрешка• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Сынок ралли занимался. Мой муж состоит в таком же клубе. Так вот, он сказал, что отстегиваться и выбираться из затонувшей машины их учат первым делом. То есть 2 варианта. Либо это был не сын Януковича, либо, его специально заглушили (читай пристегнули), так, что бы он не мог отстегнуться.
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2015
’В то же время московские блоггеры, ссылаясь на собственные источники пишут, что “Янукович все”.’ (из статьи)

московские блоггеры!

при этом другие СМИ пишут ,что он присутствовал на похоронах сына в Севастополе. (лень искать источники)
бибизяна• 23 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
а сразу не видно? Или нельзя смотреть?
Можно. Была тут история((
Только через 10 дней показало, что убит. Если старый человек, умирающий своей смертью, то и до смерти чувствуется, что умрет. А если молодой, то энергия долго держится.
автор Жена сантехника • 23 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Мне очень понравилось как сегодня сказали про покойного премьера Сингапура. Человек умер в том же доме, где продил много лет. Понимал, что миллионы с собой на тот свет не заберет, но останется жить в миллионах благодарных людей...
Невидимка• 23 марта 2015
Сегодня маил.ру читала что сына вроди бы в Крыму уже сегодня и похоронили,но не фото,ни свидетелей нет...
автор Жена сантехника • 23 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
5 человек выпрыгнули, 4 даже ноги не обмочили а один не смог....
Только в случае сильного удара головой разве что....
Вечно недо...• 23 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ваш муж тогда должен знать , что на подобных гонках идет сопровождение скорых и МЧС-ников со спец. снаряжением, позволяющим вытянуть машины из болота, водоемов, поднять с обрывов. Это были не гонки, а обычная поездка на рыбалку.
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я просто не пойму почему так мало инфо про смерть? наши украинские журналисты обычно пишут еще раньше чем что то случилось а тут ТАКАЯ новость ее смаковать можно годы а все молчат,скупо’умер,погиб...’ и все. а где же расследования? интрига? доказательства и т.д.? не верю. и российские молчат. а еще и папу-яныка..ну как то слабо верю,могила без опознавательных знаков..а чего это он сыну не смог надгробие сразу сделать? тихо скромно пару человек на похоронах? и так быстро? и почему в Крыму? Крым каким боком?
Блoшка-матрешка• 23 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
На такие перегоны они выезжают в защитных шлемах и обязательно пристегнутыми. Удар головой практически исключен. Наши мужики даже детей на такие соревнования берут.
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
она написла к тому, что он знает как себя вести в чрезвычайных ситуациях
автор Жена сантехника • 23 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

московские блоггеры!

ага. Тоже читала такое
автор Жена сантехника • 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
чтоб придать сакральности!
Папина дочка• 23 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это не показатель.
Фамилий не помню, но суть истории: у известнейшего фридрайвера при погружении утонула жена, тоже фридрайвер. Там всё продумано было до последней мелочи, и муж ей страховал. И утонула.... Оба были профессионалы высшего разряда. Не могу фамилию вспомнить, попробую сейчас погуглить.