Соседушка• 23 марта 2015
посоветуйте пожалуйста
У отца давление (ему 60лет) 180 на 140.чем можно понизить в домашних условиях.
Запароленое одеяло• 23 марта 2015
А есть какие-то таблетки?Можно на немножко понизить свекольным соком.
Соседушка
• 23 марта 2015
да купили а они не помогают.мы в Луганске и выбор у нас невелик.Да и возможностей нет
Малая еще та• 23 марта 2015
Тазик с горячей водой и туда ноги, кровь уходит от вердца и головы туда и давление понижается.. и скушать какой нить цитрусовый
Соседушка
• 23 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
таблеточку дайте, что есть?
папазол и тенорик