Настасья Пицун• 23 марта 2015
Переоформление детских
Девочки кто из зоны АТО подскажите,реально ли переоформить детские без личного присутствия,естественно за деньги.Может у кого был опыт,есть контакты.Спасибо
Слабый пол• 23 марта 2015
нет не реально, ващще никак.сама не могу бросить сына, получала всего 2 месяца. уже год почти прошел(((((
Настасья Пицун
• 23 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Прям беда какая-то с этим.Вот пенсии легко.а с детскими чё так не пойму(((
Слабый пол• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
не говорите, я уже забыла за детские, не знаю смогу ли когда нибудь их получить. Мало того что кроху оставить не на кого, + он еще на гв, так и ехать страшно, вернусь не вернусь,сейчас на постах с ума все сходят((