КлараЦеткин• 23 марта 2015

Достали!

Крик души просто.Завтра первый день после отпуска на работу.20.30-воды нет!Ни холодной,ни горячей! Оператор в ЖЭКа знает,кто отключил,но понятия не имеет,каковы сроки окончания работ.И так, куда ни кинься. Горячей централизованной в принципе не пользуемся (спасибо бойлеру) по причине ее температуры (такой водой разве что покойников можно обмывать). То лифт не работает,потому что катушки украли. То света нет,потому что канализацией в подвале щитовую залило. Двор такой страшный,что стараешься его быстрее пройти,чтоб не смотреть,потому как его регулярно перекапывают то водоканал,то теплосеть. Одинокие качели,которые регулярно вытаскивают и снова вкапывают в землю после очередного порыва...Капец и это-столица!!!
Фух,выговорилась!Спасибо за внимание))
Братья Капли• 23 марта 2015
Мне вот интересно, куда вы свою злость изливали когда Советчицы не было?

Коко На Страже• 23 марта 2015
чо за раЙон?
автор КлараЦеткин • 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
чо за раЙон?
Святошинский.Академгородок
Пошаманю• 23 марта 2015
а какое вы лично участие принимаете в жизни дома и двора
автор КлараЦеткин • 23 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
внутри молча кипела
natochka30• 23 марта 2015
Блін, по описанням моя уява намалювала серію з Г. Поттера про дементорів біля качель або Ф. Крюгера...
Та легко!• 23 марта 2015
Езжайте в село, не мучайтесь.

Ситечко для мыслей• 23 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Святошинский.Академгородок
соломенский) вода кипяток, холодная есть тоже, три лифта, иногда какой то не работает(((( площадки хорошие!
Самый умный• 23 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Братья Капли• 23 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
внутри молча кипела
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Арсеній, і ВИ тут? ви що, знову пропонуєте просто ’’затягнути пояси’’
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
да уж.....вот это страна у нас,печально(
автор КлараЦеткин • 23 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Вы предлагаете мне пойти помочь работникам КП РЭО-6?Из того,что сделала:добилась,чтобы крышу текущую залатали и добилась пересчета тарифа на горячую воду в связи с отсутствием работающих полотенцесушителей..
автор КлараЦеткин • 23 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Вы знаете,не так давно была на экскурсии в припяти.так дам дворы симпатичнее,чем у нас
автор КлараЦеткин • 23 марта 2015
Ответ длялюбительница
издеваетесь,да?
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Чесно кажучи, у нас (Луцьк) не така печалька, можливо, є кілька віддалених районів, але, може просто я давно там не була, бо живу в приватному будинку недалеко від більш-менш окультурених районів.
Цыбулька• 23 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Святошинский.Академгородок
ахахахаахахха живу тут же....
как я вас понимаю)))
Самый умный• 23 марта 2015
надо быть настойчивее. У нас у соседей сделали дыру в квартиру из подъезда (с ними не могли связаться, куда-то уехали)работники жека (думали что утечка произошла или типа того. вобщем надо было попасть внутри срочно). Сделали по закону, только дыра так и осталась и каждый даже ленивый заглядывал во внутрь. я раз позвонила- заделайте, два- три. добралась до начальства. Короче заделали... а хотели оставить- может надеялись, что хозяева найдутся...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
издеваетесь,да?
Приезжайте ко мне в Винницу,наберу ванную горячей воды с пенкой!

Акукарача• 23 марта 2015
В село! принесете воды из колодца, вскипятите в баночке кипятильником и помоетесь, только еще печку надо растопить,что бы не замерзнуть
автор КлараЦеткин • 23 марта 2015
Ответ дляСамый умный
в данный момент настойчивость не поможет.До завтра воду включат вряд ли.Придется с утра ополаскиваться из ковшика и гордо шагать к соскучившимуся по мне за три недели коллективу
Коко На Страже• 23 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
ахахахаахахха живу тут же....
как я вас понимаю)))
и у вас тоже проблемы с водой?
автор КлараЦеткин • 23 марта 2015
Ответ дляАкукарача
я не из тех,кто равняется на худшее.всегда стремлюсь к лучшему.в Африке дети голодают,но это ж не повод мне не покупать колбасу,правда?
Самый умный• 23 марта 2015
ну это нужно воспринимать как очередное приключение и все (я о воде).и вы тоже небось когда-то меняли трубы, делали громко ремонт.
Акукарача• 23 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ну и сидите грязная тогда
автор КлараЦеткин • 23 марта 2015
Ответ дляАкукарача
ну и сидите грязная тогда
сижу.в село все равно последний автобус уже ушел
ruby_love• 23 марта 2015
Ответ дляПошаманю
А оплата квитанции в которой есть графа ’прибутинковi територiI’ не участие, не?
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
тим більше, що зараз в селах люди умнічки теж побут наладжують і мають і воду і газ, люблю наших людей (трудяжки).
дЫнька• 23 марта 2015
1551 звонили? Иногда звонки туда помогали.
Та легко!• 23 марта 2015
Ответ дляАкукарача
а вы только деревню рассматриваете? Можно в цивилизованное село переехать.