Lilyan• 23 марта 2015

Как сделать так, чтоьы оценить покупателя, а он оценил продавца?

Что нужно нажимать продавцу, чтобы его мог оценить покупатель - как отправить оценку покупателю?
Спасибо.
veselka777• 23 марта 2015
Добавить в Покупатели, т е в объявлении слева есть Мой покупатель, нажимаете и Да

ЛюдмилаОрехова• 23 марта 2015
В объявлении,там где ваша переписка с покупателем,слева нажимаете ’’Мой покупатель’’ и подтверждаете.И дальше ждёте пока вас покупатель оценит
ruby_love• 23 марта 2015
Для этого покупатель должен написать под объявлением там где ’задать вопрос автору объявления’(НЕ в личных сообщениях), и там вы нажимаете под его ником и авой на ’мой покупатель’. После этого покупатель оценивает сделку, запрос в ’Оценках’ и только после этого вы можете оценить как покупателя. Или написать в гостевой, но рейтинг от этого не растет.
Tatiana.07.• 23 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25 - почитайте здесь
автор Lilyan • 24 марта 2015
Спасибо всем большое за помощь. Вроде разобралась.