Люблю Поумничать• 15 марта 2013

Кто работает в эпицентре или другом строительном магазине?

Девушки,может работаете вы?или ваш муж!интрересует сотрудничество с Эпицентром или строительным магазином!!
snejja• 15 марта 2013
у вас что то конкретное в предложении?
автор Люблю Поумничать • 15 марта 2013
а вы там работаете?конечно есть)
Женамужная• 15 марта 2013
группа товаров?
lanyshka• 15 марта 2013
Ответ дляБуЛя
группа товаров?
А у вас в Эпицентре работает кто-то? Хотим разместить стойку по художественной росписи стен, к кому хоть обращаться, не подскажите?
автор Люблю Поумничать • 15 марта 2013
Ответ дляБуЛя
группа товаров?
нужно сделать рекламу по предоставлению строительных и ремонтных услуг!что нужо для того чтоб можно было раздовать листовки
Женамужная• 15 марта 2013
Ответ дляlanyshka
нет, в др. строймаге ...

спрошу у мужа , может он знает(отпишусь)
Женамужная• 15 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
отдел рекламы, но боюсь сумму запросят несусветную...
автор Люблю Поумничать • 15 марта 2013
а вы в каком строймагазине?сколько у вас такая реклама?
Женамужная• 15 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
если вы спрашиваете у меня, то - я ни в каком, есть выходы на несколько магазинов, но нужное вам они не предоставят.
автор Люблю Поумничать • 15 марта 2013
понятно,спасибо)))а если просто договориться(с оплатой)например что б у них листовки свои положить?
Женамужная• 15 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
не, они же не камикадзе ))))

вы мне будете конкурентом)), это не интересно)
автор Люблю Поумничать • 15 марта 2013
аааа)))0ну тогда понятно))))а какие у вас услуги?если конечно не секрет)))
Женамужная• 15 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
под ключ
автор Люблю Поумничать • 15 марта 2013
у нас мелкий бытовой ремонт)))
Самая СоветЧиваЯ• 15 марта 2013
В Епіцентрі є своя служба, по моєму називається Домашній Майстер (там різні майстри є , я так розумію) Ці візитки є у всіх відділах Я б радила краще ’затус3ватись’ на якомусь будівельному форумі, наприклад, Строидом Пару відгуків - і у Вас куча замовлень :)
автор Люблю Поумничать • 15 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо,а сайт не подскажите?