КрейсерАвроровна• 15 марта 2013

Девочки, опять напала свора дворовых собак на ребенкакогда будут приняты меры

этот случай произошол с моей сестрой.напали на нее свора собак огромных.еле отбилась.среди белого дня.на центральной улице.она в шоке.рыдала пол дня.слава богу  не укусили.разодрали всю одежду и сумку.страшно подумать,если бы укусили.и таких случаев с более тяжкими последствиями очень много.куда жаловаться?как с этим бороться?а если на маленького ребенка нападут?
Путающаяся• 15 марта 2013
щаз на вас нападут защитники животных и обвинят, что вы спровоцировали бедняг видом своим аппетитным или костлявым, они кости тоже любят, готовьтесь.

Шунечка• 15 марта 2013
Ну сейчас собаколюбы пожалеют собачек ....
Жаловаться городским властям! И не просто .... А настойчиво!!!!
Моль Молливна• 15 марта 2013
Ловить и усыплять-иного выхода не вижу!
Соседушка• 15 марта 2013
Перетравить их всех пора давно.
Почемучечка• 15 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Не придумывайте! Но советовать чтоб ядка посыпали по улице, тоже советовать не будем!
Тра Ля Ля• 15 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Перетравить их всех пора давно.
точно!
Улыбчик• 15 марта 2013
Уже много раз поднималась эта тема,в итоге сейчас будет ругань и только. Лично я за решительные меры,но защитникам собак животные важнее людей. Я за радикальные меры. И простите,собирать деньги на приюты - они агитируют,лучше бы на больных детей так агитировали собирать деньги.
ХдеЯсь?• 15 марта 2013
или перестрелять
я тоже в шоке от этого ...и от чрезмерной любви больных людей, которые животное ставят выше человека...
Шунечка• 15 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
Ясно! А как быть то?

Лорка-хлорка• 15 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Перетравить их всех пора давно.
Согласна.
Кидстаффовка• 15 марта 2013
носите с собой баллон с лаком для волос, антистатиком,освежителем ...

при агрессии - распылить в область морды...
ИМХОля• 15 марта 2013
Да никогда,страна идиотов и защитников животных... У нас в городе та же ситуация,раньше отстреливали,теперь на улицу выйти страшно,развелось шавок,прохода нет!
Ластоноша• 15 марта 2013
У нас на районе потравили 2 недели назад собак,страшно смотреть было как они в конвульсиях здыхали( Но зато теперь спокойнее с ребенком гулять и старшего самого отпускать.
Кружите меня,кружите• 15 марта 2013
Отпугиватель для собак купите и все ...
А травить нужно скорее тех кто отвечает за состояние города и стерилизацию собак!!!!
ХдеЯсь?• 15 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
вот именно
детки умирают, а они собачек жалеют
Интернет Бродилкин• 15 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
Иванка Бур• 15 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Перетравить их всех пора давно.
поддерживаю,а от властей ни какой помощи нет,а жаловаться нужно в жек,сес -причем письменно
Шунечка• 15 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
или перестрелять
И прикармливают их возле школ.... После чего собачки признают территорию своей, ну и ведут себя соответственно!
Кашка-маняшка• 15 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
поддерживаю Расплодили этих злюк ночью с дитём не выйти от камня до камня ходим у собак видити ли случка они злые в стаях.

Лорка-хлорка• 15 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Отпугиватель для собак купите и все ...
Все хотела спросить. Отпугиватель помогает?
автор КрейсерАвроровна • 15 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
я согласна.больным деткам лучше помочь!на приюты врядле денег хватит.поэтому вижу один выход.их стерилизовать что ли?!страшно ребенка на улицу выпустить.да и самой страшновато.
Улыбчик• 15 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага,ну чисто морально Вам с ним легче,на практике - фигня
Ластоноша• 15 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Отпугиватель для собак купите и все ...
классный ник
Шмоточницаца• 15 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хм,стерилизация не отучит собаку кусаться.
автор КрейсерАвроровна • 15 марта 2013
Ответ дляБуЛя

поможет думаете?
я думаю,может шокер прикупить
Мишка-шалунишка• 15 марта 2013
Ответ дляБуЛя

поможет?
Иванка Бур• 15 марта 2013
а смысл в стерелизации?они что кусаться и лаять перестанут?да и котов тоже не мешало перетравить-на детскую площадку не выйдешь,все пообсирали
Кидстаффовка• 15 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
поможет думаете?
я думаю,может шокер прикупить
шокер у меня около 5 лет - до попы...
автор КрейсерАвроровна • 15 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
просто их меньше станет.а то уже такими шайками гоняют,что страшно!
Соседушка• 15 марта 2013
Задолбали они стаями бегают по двору,бездомные называются а здоровые как лошади,как среагировать и достать балон если идешь с ребенком? Они окружили и стоишь замерла не шевелишься,только и успеваешь ребенка на руки схватить... сама скоро выйду и перестреляю их,хотя я люблю животных.