МЧСница• 23 марта 2015
Как похудеть???? Ну как же нежрать???
Крик души. Я слабая и безвольная. Не могу похудеть , ну ни как. Я уже трактат могу написать по правильному питанию. Я всё знаю и всё умею в теории.... А на практике полный провал. Не могу держать себя в руках. Печаль. Умру коровой жирной ((((
Матраскин Брат• 23 марта 2015
я не жду уже неделю сначала тяжело, теперь и не хочется. выпила стакан кефира и сварила 2 яйца - за день
Куколка-мяуколка• 23 марта 2015
еще не критично, но если так будет продолжаться, я вам помогу в написании
Молчавочка• 23 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
мне такого нельзя... у меня гастрит и еще чего-то там.... Нужно 3 раза кушать нормально.... сегодня вот 1 день белковой диеты. Ужин бл в 17 ч. Пришла с работы в 21, устала как собака и так жрать хочу... поэтому иду спать
Матраскин Брат• 23 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
идите спать) я в таком случае так и делаю.
Санта Барбара• 23 марта 2015
А я себя как-то умудряюсь кодировать, что даже попробовать не могу то, что мужу готовлю, а когда вижу какую то жирную еду, типа рульки, холодца, то мне прям трудно сдержать рвотный рефлнкс.
сЛАдКОежКА• 23 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
отлично помогает грейфрукт перед сном. сжигает каллории и сытно
надо попробовать) а то тоже жирная
Санта Барбара• 23 марта 2015
Ответ дляInnafesta
Жрать нужно, но правильно. Скорее всего у вас нет мотивации. Поставьте цель - допустим влезть в свои старые джинсы, которые на несколько размеров меньше тех, в которых вы ходите сейчас и дерзайте!!! Успехов вам!
У меня есть такой кожаный пиджак М-ка, если не влажу, то значит не то ем и пора пересмотреть сто то.
Баба Яга• 23 марта 2015
Днем ешьте, а вечером вместо ужина - зарядочку. Да так чтоб потяжелей. Когда понимаешь как тяжело ты трудился, чтоб сжечь хоть немножко калорий, то аппетит пропадает сам по себе. А если все равно хотите есть - то попить водички и в люлю, баиньки.
МЧСница
• 23 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Кто бы меня закодировал.???)))
Я Хожу в зал 3-4 раза в неделю. И вот в эти дни жор такой что караул. И не хочу я куриную грудку ( уже воротит от неё) а хочу пирог с абрикосами, шоколадку и т.д. И не могу я терпеть до утра ( ну что бы хоть не перед сном всё это есть) . Реално понимаю что зря трачу силы в спортзале, все усилия свожу на нет питанием. Что в зале отработала - то дома назад наела (((( А то и больше. Уже +2 кг (((( Была 61 кг уже 63 . Кабздец. Как же я устала всю жизнь бороться с весом.
Незнакомлюся• 23 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
надо попробовать) а то тоже жирная
не увлекайтесь, в нем много органических кислот, которые не очень на желудок влияют, к тому же он плохо на зубную эмаль действует
КоролеВешна• 23 марта 2015
Попросите мужа чтоб завел себе худую красивую любовницу, хороший метод, работает, проверено на собственном опыте
Матрёна• 23 марта 2015
И я слабовольная..напекла мужикам своим булочек с маком и....сама 2 сьела),мы итак особо не шиеуем,едим простую пищу,еще и в булчонке себе отказать?3 кг думаю весной сброшу,движения будет больше...
Бяки-козяки• 23 марта 2015
Попробуйте ещё тренировки - кардионагрузки. Времени занимают мало, результат на лицо. И лучше при этом кушать норму (в смысле не сидеть голодной целый день, а то сил не будет)
Баба Яга• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Кто бы меня закодировал.???)))
Так не держите дома пироги с абрикосами, тем более шоколадки. Если нет силы воли, зачем окружаете себя соблазнами????
Очень-очень• 23 марта 2015
І така нічк не візьму себе в руки. Вже 95 кг а я все ще їм, а головне солодке ім
МЧСница
• 23 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Ну так я не одна живу. Или все под меня должны подстраиваться?
Баба Яга• 23 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Оооо, мне б даже мысль о том, что может завести, помогла бы. Аппетит бы пропал навсегда)))
Матрёна• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Кто бы меня закодировал.???)))
Круто Вы занимаетесь)) и главное результативно,хоть и в другую сторону)
Армейская• 23 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Если это весь рацион за день, то вы так замедлите себе метаболизм, что потом поправляться от всего будете. ’Не жрать’ - это не лучший совет для похудения
КоролеВешна• 23 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Вот вот, у меня уже - 9 кг...еще - 5 хочу..
Баба Яга• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Ну если всем вы нравите в теле, то не должны. А если хотят вас поддержать, то почему бы и не подстроиться. Ну на крайний случай, пусть прячут свое добро с глаз долой, если вы себе не можете сказать ’нет’
МЧСница
• 23 марта 2015
Ответ дляМатрёна
И не говорите. ))) За то ’попа как орех’. Но очень такой себе не маленький орех. )))
Санта Барбара• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Кто бы меня закодировал.???)))
Ну как то внушите себе, что это зло) У меня ролучилось. Я готовлю для семьи все, пеку, жарю, но сама такого не ем. Если хочу сладкого, ем курагу, чернослив, могу зефир съесть.
МЧСница
• 23 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
А что с любовницей решили?