ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2015

Девочки, кто сидит на диете Дюкана?Где заказываете продукты?

Где здесь, на сайте, заказываете продукты для диеты? А особенно отруби.Стоит брать на развес, а то мои любимые "Нордик" около 70 грн стоят, а нужны постоянно.
sssvetlanaaa• 23 марта 2015
Я покупала на заводе в Богодухове.

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 23 марта 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
Я покупала на заводе в Богодухове.
Высылают почтой?
sssvetlanaaa• 23 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Высылают почтой?
да, покупала в феврале 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
да, покупала в феврале 2014
Дайте пожалуйсто координаты.
Соображалочка• 23 марта 2015
Я уже как то писала, в Ашане есть овсяные отруби ТМ Козуб по 25 грн за 500 грамм
Как нефиг делать• 23 марта 2015
отруби муж где-то в киеве покупал. А так я сидела без фанатизма, просто готовила по их рецептам (вместо сахарозаменителя брала сахар но меньше, немного переделывала рецепты) следовала принцыпам и тоже похудела. Если вес стоял делала разгрузочный день на свекле
Ответ дляСоображалочка
В Ашане может и есть, но Ашана у нас, к сожалению, нет(
Гидроусилитель руля• 23 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В аптеке купила отруби овсяные, а остальные продукты - годжи, сахарозаменитель и прочие редкости даже не ищу, обхожусь тем, что доступно. Творог, яйца, рыба, мясо, дикий рис и т.д., что есть украинского. Без фанатизма.
Молчунья• 24 марта 2015
здесь отруби брала на развес по 40грн/кг. хорошие

Аноним Первый• 29 марта 2015
В АТБ появились овсянные и льняные отруби (висівки) 8 с чем-то 120 грамм