Кубик Рубика• 23 марта 2015
у кого детки с астмой или часто болеют абструктивными бронхитами,помогите
Девочки, у кого детки с астмой или часто болеют абструктивными
бронхитами, подскажите как и чем вы лечитесь? Делали ли аллергопробы? Что помогает?
Спелый баклажан• 24 марта 2015
неужели только двое тут принимали сингуляр? а ведь реально помогает

Дюагональ• 24 марта 2015
Девочки, спасибо всем за ответы. Автор уехала с ребенком на скорую. Если будет возможность - отпишется.
с_переулочка• 24 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан

мы принимали ,но у нас кашель только усиливался.думала совпадение,но вторая попытка закончилась спазмом.уже не пробую
Кубик Рубика
• 05 апреля 2015
Ответ дляАдминко
Делаем ингаляции вентолином он не все таки не много снимает спазм. Если не помогает, даю немножко эуфиллина. Ну и АБ. Теперь хочу найти толкового врача, чтобы под его наблюдением пробовать выводить ребенка из этого состояния без АБ.
Мы в ПАГ ездили ,назначили нам лечение.
Кубик Рубика
• 05 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Нам тоже сингуляр приписали
Спелый баклажан• 05 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Нам тоже сингуляр приписали
толк был? мы уже год без больниц после него, тьху тьху!
Кубик Рубика
• 05 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
еще не знаю,только 5-й день пьем. Надеюсь поможет,только на него вся надежда