Кубик Рубика• 23 марта 2015

у кого детки с астмой или часто болеют абструктивными бронхитами,помогите

Девочки, у кого детки с астмой или часто болеют абструктивными
бронхитами, подскажите как и чем вы лечитесь? Делали ли аллергопробы? Что помогает?
Соседушка• 23 марта 2015
послушаю, в последнее время частенько им болеем

Рассказница• 23 марта 2015
Небулайзер помагает. Часто болеем абструкт. бронхитом.
автор Кубик Рубика • 23 марта 2015
Ответ дляРассказница
есть небулайзер, мы за 5мес лежали 3 раза под капельницами, а все начинается с банального кашля и насморка
Жертва интернета• 23 марта 2015
Ответ дляРассказница
Цитата:
Небулайзер помагает. Часто болеем абструкт. бронхитом.+1
Муууумие• 23 марта 2015
аллергопробы делали, ничего не выявили. Помогает вентолин черех небулайзер или спрей.
автор Кубик Рубика • 23 марта 2015
надо хороший аллерголог (Киев) может кто подскажет
Mag-inna• 23 марта 2015
Дочка болеет абструктивным бронхитом...алерго пробы не задавали и без них знаем на что аллергия...
Нам выписывают постоянно ацц,ношпа,против аллергии препарат,и ещё сироп от кашля
Обязательно лужные ингаляции

Козяка-маляка• 23 марта 2015
Астма - это и есть обструкции. Аллергопробы не делали. Рекомендуют не помышлял о садике. Лечение на полгода, потом уже симптоматическое.
Муууумие• 23 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
вот и нас сначала травили антибиотиками в больнице с диагнозом об.бронхит, потом обзавелась венлотилом и больше до этого не доходит
автор Кубик Рубика • 23 марта 2015
Ответ дляМуууумие
нам даже Пульмикорт не помогает(
с_переулочк­а• 23 марта 2015
Постоянно пьём антигистаминное что то,если спазм,то снимаем вентолином.До бронхита не доходит,но кашель и спазм бывает часто.Аллергопробы кожные делали,показало на пыль.Пьём асит,но пока не помогает,правда только пару месяцев.
Рассказница• 23 марта 2015
Ингаляции вентолин, боржомми, декасан, акк.
Соседушка• 23 марта 2015
вот сегодня как раз пришли от врача, прописали:
эдем
аскорил
ингаляции( 4 раза в день-боржоми\вентолин
новирин
неофилин.
Сказали прийти в среду
автор Кубик Рубика • 23 марта 2015
Ответ дляМуууумие
нам не помагает
Муууумие• 23 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
всмысле не помышлять о садике? Моя ходит. И астма не лечится. Можно только снимать симптомы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2015
Астма бронхиальная. делила пробы, показало на что аллергия. Сейчас как раз лечимся, не таблетками!
Лгин• 23 марта 2015
У нас за 5 мес 4 обструкции,пошли к пульманологу..
Сдали иммуноглобулин н который превышал почти в три раза...причина в носу,а именно аденоиды 3 степень.
Пульманолог назначил препарат блокаду тевалукаст или сингуляр сроком на 4 мес.дальше лечим нос...не поможет операция по их удалению.
Но
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2015
Ответ дляМуууумие
кто сказал что астма не лечится? пфффф
Муууумие• 23 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
нам даже Пульмикорт не помогает(
а что помогает? Как снимаете кашель? Моей раньше тоже один вентолин не помогал, только вместе с флексотидом( аналог Пульмикорта).

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2015
Ответ дляМуууумие
просто не хотите(
Лгин• 23 марта 2015
Блокаду поставили так как первый шаг к астме сделан
Козяка-маляка• 23 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Садик с соплями постоянными чужими - сильный провокатор коктейля вирусов с аллергенами. Все педиатры за то, что дети такие абсолютно несадиковские. И что лучше не мотать попросту иммунитет. Совсем не было в моих планах, но работу оставила.
автор Кубик Рубика • 23 марта 2015
Ответ дляЛгин
Но
у нас за 5 мес 3 раза была брон астма, последний раз 17часов не могли снять спазм. думала с ума сойду
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2015
Ответ дляМуууумие
небутамол в небулайзере помагает
Козяка-маляка• 23 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
кто сказал что астма не лечится? пфффф
Если именно аллергическая, то не лечится. Аллергия не утопия, ее только снимают симптоматически
Муууумие• 23 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
кто сказал что астма не лечится? пфффф
не лечиться, но может пройти со временем у ребенка. Это не означает, что вы ее вылечили, просто ребенок перерос. Все лекарства направлены на снятие приступов на определенное время.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2015
Ответ дляМуууумие
я специальными лекартсвами лечу, не теми что Вы, а приступы снимала когда-то небутамолом, и не рассказывайте мне что не лечится, ребенку всего 5 лет
автор Кубик Рубика • 23 марта 2015
Ответ дляМуууумие
капельницы и уколы + дишать Пульмикортом,Бередуалом+ антибиотик
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы врач?
Муууумие• 23 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ну в плане влияния на иммунитет, я согласна с вами. Но и переживать не надо, всю жизнь не спрчешься от этого, хотя надеюсь у вас, как и унас это не на всю жизнь.