Печальки.нет• 23 марта 2015
Можно ли при варикозе заниматся на велотренажере и скакать со скакалкой?
Блинчик Мой• 23 марта 2015
мне мой сосудистый хирург советовал в тренажерный зал только в компрессионом трикотаже ..
Манный комочек• 23 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
+++++++++
Печальки.нет
• 23 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Что это за трикотаж такой? И летом носить?
Манный комочек• 23 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
к доктору с этим вопросом . не правильно подобранный компрессионный трикотаж ведет к усилению заболевания. в некоторых очень серьезных случаях -круглый год. в некоторых только при занятии спортом.