Смайлик• 24 марта 2015

Коломойский хочет днепропетровскую народную республику?

девочки когда эта лажа закончится и чем? Ваше мнение
Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляsilina-anuta
Киев живет лучше, чем кто либо?Срач и кучи мусора и не только мусора на центральных улицах-действительно как в европейской столице))Позор! В Донецк даже во время бомбежек подстрижен газон был и разметка на дорогах..
++++++++++++++

куркулиха• 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
колония россии, которая построила всю украину, спонсировала деньгами и т.д и т.п.? знаете, лучше быть братом русскому, чем негром у негра))). и колония -это когда от туда выкачивают ресурсы, а когда колонию содержат или в нее вкладывают при этом не убивают коренное население, а всячески его поддерживают-это не колония, а содружество
++++
куркулиха• 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
++++++++++++++
++++++))
Осторожная• 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
И что, они стали людьми Коломойского?
причем тут люди коломойского - это вообще к чему сказано?
почему вы спорите если сами Россию поддерживаете здесь, вот так же и приезжие с востока ее поддерживают по сей день! их мнение не изменилось. только прячутся у нас, а не в рашке почему-то.
Чумачечая Весна• 24 марта 2015
Ответ дляОсторожная
да вот представьте что есть такие без мозгов, что и рассказывают
остальные немного поумнее и рассказывают только в узком кругу - однажды попала в такую компанию
И куда же смотрит Коломойский? Это уже заговор внутри Днепропетровска, такое количество врагов в городе. Как же вам там трудно жить (((
Налитое яблочко• 24 марта 2015
Ответ дляОсторожная
моя подруга риэлтер - квартиру снять практически невозможно
в классе моего ребенка пятеро оттуда, а во всей школе около 70 детей
я не против детей - это ответ на ваш вопрос , что ТАМ умирают
ваши мужчины оттуда давно сдрыснули, разве они воюют в украинской армии?
про какой мой вопрос? я у вас ничего не спрашивала. ,
а по поводу квартир, у меня сестра риэлтер, и я снимаю квартиру, и периодически мониторю цены, вдруг что подешевле найдется), так вот все нормально, есть много сдающихся квартир, правда дешевле чем моя нет((.
А по поводу детей - дочь идет в первый класс в этом году, мы записаны в 2 школы, в одной школе 3 ребенка из Мариуполя (3 класса), во второй школе вообще недобор детей (2 класса).
Осторожная• 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вот это правильный вопрос! а еще вы спрашиваете, по\чему переселенцев не любят
потому что если дело дойдет до раскачки ситуации в Днепре вот эти все поддерживающие Россию переселенцы и выйдут, а получится для СМИ, что это мнение жителей Днепра
Чумачечая Весна• 24 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Где я писала, что поддерживаю Россию? Опять придумали ))) А вопрос не в поддержке России или Украины, а намного глубже.
silina-anuta• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
хорошо было бы, я бы денег заработала......но пока все молчат......
Ну вот, а вы говорите, что каждый не о своем мягком месте думает..А то для страны и народа очередные выборы это доп.эконом.кризис, то это ниче, главное вы денег заработаете..а потом еще попросите курс долл повыше, чтоб подороже долл продать, если конечно они у вас будут..

Чумачечая Весна• 24 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Не выйдут, они прекрасно понимают к чему это все приведет, так как они вынуждены были от этой ситуации убегать. Или вы считаете, что год назад весь Донецк и Луганск выходил на площади махал триколорами ))), глупости.
Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляОсторожная
а что поддерживать россию -это хуже чем поддерживать америку, например? у вас к россии какие-то претензии?вы не понимаете почему легче переждать войну на территории украины для украинцев? и вообще-то беженцев в россии до фига если не больше. ни одного беженца сирии в израиле не видала после кровавой аннексии голан. ну не бегут люди к агрессору...
Мини-бикини• 24 марта 2015
Ответ дляolyagol
Людишки? ужас....
+100000!!!!! Интересует с какой это облости нас называют людишками?
Мастер Пис• 24 марта 2015
Ответ дляОсторожная
а вы считаете это мало - уберечь от войны? что же Ахметка финансирует ее на Донбассе - и сидит как жучара отсиживается, что ж людей своих не спасет? народ на его шахтах умирал десятилетиями за копейки, а он сейчас их на пушечное мясо. не ради своей выгоды?
да, мы рады миру любой ценой и нам уже пофигу - выгода не выгода, когда встает угроза жизни
если вы не видете или не хотите видеть, что делает Ахметов для мирных жителей...то сидите и помалкивайте.
тысячи жизней спасены фондом Ахметова... гуманитарка людям постоянно идёт -вывозит людей из АТО..а что сделали вы или ваш каламойша для людей обычных?
12 галюцинаций• 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
Вы правы абсолютно.
Люблю Поумничать• 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
в куеве сидит ликвидационная команда по ликвидации украины в принципе, то что уже натВорили эти *рэволюционэры достоинства* с украиной- необратимый процесс, ведущий к расчленению страны(как югославия или ссср в свое время(РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ)). каломойша просто пытается спасти свои бабки. чем дольше украина протянет- тем больше каломойша заработает(ничего личного, просто бизнес), . а потрошенко не хочет чтоб зарабатывал каламойша, а хочет сам(вор из семьи вора не любит делится и быть беднее какого-то губернатора). судя по событиям 2 последних лет, уже должен быть героический майдан 3 по всем позициям ( янукович рядом не стоял в своих деяниях))), а чего-то люди не собираются на майдан-скидывать диктатора)))-теперь убедите меня , что за майдан не было уплачено амерами)))) у украины паталогическое желание все время быть колонией чьей - либо. не даром майданить значить жульничать!!!
это точно!
Мини-бикини• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ну значит вы нетипичный житель Днепра) я бы хотела чтобы в этом городе оставались адекватные вменяемые люди, но честно - вот моя семья вся между Днепром и Полтавой, - в Днепре как зомби - год назад Коломойшу не любили, теперь обожают. Вот что магия ТВ делает)
Не знаю с кем вы общаетесь, я из Днепра , такого не видела и не слышала, мы тут вообще не накого не молимся , и надеемся только на себя
Называйте меня Повелитель• 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
\
smile-ik• 24 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Во- во,я тоже прочитала что порох хочет ввести нац гвардию и обрмлела просто.
О,шо мутят! Вот вам и порох с кличком и сеней
О Господи! Девочки, миленькие, днепропетровчане, какие слова мы друг-другу ужасные пишем!!!!!!

Давайте все вместе прямо на этом остановимся! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Это так страшно, это так похоже не то, как начиналось на Донбасе. Мы не имеем права делиться, упрекать друг-друга и противодейстовать. Мы один народ. Я горжусь и восхищаюсь патриотизмом Днепропетровска, Одессы, других южных регионов. Я ни разу у вас не была, но я люблю вас! Пожалуйста, украинцы, давайте не будем ссориться внутри своей страны. Власти делят зоны влияния: кому-то хочется большего, кто-тоне хочет уступать. Прошу вас, давайте мы не будем пушечным мясом в этой борьбе.

Ведь это только на руку нашему одному общему врагу. Ведь если Украина разделится межусобицами, мы не сможем противостоять путлеру. Мы проиграем Украину. Сейчас появятся сотни и тысячи троллей, которые будут стремиться разжечь этот огонь. МЫ не должны этого позволить!
УКРАЇНА - ЄДИНА!!!!!
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
какая объездная? на Южный мост, в Днепропетровске? Кусок объездной был построен при злочинной владе. У меня окна выходят на эту объездную. Говорите, построили? Ну-ну...
О! Еще одна ’днепропетровчанка’, стыдно должно быть, стыдно!!! Что не в курсе что в нашем городе есть)))). Между Криворожской и Запорожской трассой, очень удобная, ровная, разгрузила часть дорог в городе. Эх вы

12 галюцинаций• 24 марта 2015
Ответ дляsilina-anuta
Не сравнивайте. В Донецке живут мужественные, трезвомыслящие, трудолюбивые люди.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 марта 2015
Для тех кто хочет понять,что реально происходит в политических кулуарах нашей Неньки,советую почитать очень интересную книжечку Эдуард Ходос ’У края могилы или дикие хазарские пляски’ открытая книга президенту Украины Ющенко.Выпуск 2006 год.Я прочла уже давно-все точки расставились.....
Люблю Поумничать• 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
как согласна...мало кто мыслит так-же.
УМаленький вопрос вы с какого региона? Просто интересно)
Я -из обсуждаемого
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляdashenka
И я помню, как летом в Запорожье все говорили , нам бы такого губернатора как он! А все потому , что в Запорожье было страшно, а в Днепре все было под контролем. Нельзя отрицать, как много он сделал для удержания обстановки. Бизнес надо рассматриваю отдельно! С доказательствами и расследованиями . А вы тут все в кучу
а что он сделал много? Что? Еще одна. НЕ он так другое лицо было бы, не он щит, не он. Сколько раз это повторять? Есть факторы в Днепропетровске, которые своим наличием несут гарантию, что город не тронут, пока эти факторы не уедут от сюда
12 галюцинаций• 24 марта 2015
Ответ дляsmile-ik

УКРАЇНА - ЄДИНА!!!!!
А в Полтаве историю не учат?
Люблю Поумничать• 24 марта 2015
Ответ дляsmile-ik

УКРАЇНА - ЄДИНА!!!!!
Да молчите уже! Тошнит от громких фраз, вы ещё героев вспомните....
нет уже того о чём вы любите мечтать.
Разумная Губка• 24 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Разве только в Днепре, я и в Кривом Роге такое слышу...да и вижу
согласна +100 %
smile-ik• 24 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
А в Полтаве историю не учат?
Спровоцировать не удалось.

Пожаловалась на темку, надеюсь, ее быстро закроют, чтобы не давать повода бессмысленно ругаться и упрекать друг-друга. Люблю Днепропетровск и люблю Украину!
smile-ik• 24 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет уже того о чём вы любите мечтать.
Каждый получает то, что несет в мир. Наслаждайтесь!
Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляsmile-ik

УКРАЇНА - ЄДИНА!!!!!
УКРАЇНА - ЄДИНА!!!!! знаете. когда 2 области бомбят а 22 сидят ровно на ж-пе и шлют туда своих солдат, деньги и т.д то о каком единстве вы говорите?на счет юга(я тут живу): одесса, николаев, марик-пример того, как можно сломить людей агрессией и ложью. вы вообще в курсе, что сейчас не надо россии посылать на украину солдат? россия может послать ракеты сначала.ну а про путлера-конкретно-это и есть уровень вашего воспитания? и если путин-это гитлер, то должны ли бандеровцы ему подчинятся?
неДодекаэдр• 24 марта 2015
О,о, раскудахтались курки
Вас нае.ли, расходитесь