Тихомандражная• 24 марта 2015
Може комусь пригориться...
Улыбчик• 24 марта 2015
Вибачте, а хто підкаже, я не зовсім зрозуміла, враховуються доходи тих що проживає, не прописантх? Якщо нас прописано 6, а проживає 4, як доходи враховуються?
неДодекаэдр• 24 марта 2015
СпасибО! Мама как раз просила найти )) А не знаете, говорят сайт есть, там прям вводишь необходимые данные и программа высчитывает положена ли субсидия?
Беговая дорожка для носа• 24 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
прописаных
Женщинас• 24 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Показушница• 24 марта 2015
а по площади мне не понятно, сколько должно быть мax на семью из 2-3 человек?
Ревнивая жена• 24 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
есть..я сама пару раз на советчице бросала этот сайт..но сейчас уже не найду..
Наизнанку• 24 марта 2015
Че-то не пойму я эту субсидию.....Ввела на калькуляторе% прописано: 3 чел, доход 2000гр, за коммунальные 1300гр, ОТВЕТ: Орієнтовний розмір субсидії (гривень)
1214.97
Это то., что будет гос-во погашать, или мы платить?
1214.97
Аль_де_Барановна• 24 марта 2015
Девочки, а куда ее идти оформлять? А если я не работаю мне положено субсидия??????
Своего не предлагать• 24 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо огромное!

девочки, может кто подскажет, мама живёт с младшей сестрой в девушке, сестра ещё учится, я живу с мужем на съемной, ноипрописана там, и работаю не официально. Как быть?. Если я не стою на бирже и нигде не работаю офиц. , то маме субсидию не дадут?
Женщинас• 24 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
1214.97
это то, что будет государство погашать
Женщинас• 24 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
дадут, сейчас безработным тоже разрешили брать субсидию, справок не надо.
Женщинас• 24 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
да, вам положена субсидия. Вам по почте в апреле придет декларация вместе с коммунальными платежами, заполните декларацию , напишите заявление и отправите по почте заказным письмом, там будет указан адрес, куда отправить.
Наизнанку• 24 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
это то, что будет государство погашать
а как потом? Я слышала, если гос-во погашает твои долги, дает субсидии, то потом могут претендовать на жилплощадь или как? Может мне и фигню рассказали, но страшно. Я никогда не брала субсидию, и платии все и всегда вовремя...А сейчас вот задумалась, не потянем видимо.
Женщинас• 24 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
бред какой-то. Субсидия это не погашение долгов, а социальное обязательство государства. Субсидия всегда были, просто сейчас упростили порядок получения.
Наизнанку• 24 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
спасибо
Я такая - жду трамвая• 24 марта 2015
Еще слышала, что бланк, который будут всем рассылать, но возможно не всем дойдет, можно скачать в сети. Самостоятельно заполнить и отправить по эл. почте.
Кто такое видел, поделитесь пожалуйста.