Божий одуванчик• 15 марта 2013
Заходим. Поговорим о еде.
Девочки приветик всем)А что бы вы сейчас скушали?
Мама Карло• 15 марта 2013
Ответ дляMono
Какие все не жадные, адрес в личку скинуть?
а давайте! у меня сегодня ну очень хорошее настроение (шоколад рулит)
бу ба бу ба бу• 15 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Моя мама тоже завтра блинчики делает,а я нутелку покупаю!!!

. Я еще баночку сгущенки для этого дела ( блинов ) прикупила , но она не выжила
Мама Карло• 15 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу

а я сегодня пол дня детей от икры отгоняла:) Чтобы завтра на блины хватило
Мама Карло• 15 марта 2013
Ответ дляMono
Шоколад или шампанское?
А то потом отзыв в гостевую, разорила на шоколаде и тому подобное
(шутка естественно)
Я за шоколадку Родину продам, но с хорошим человеком всегда поделюсь
Мама Карло• 15 марта 2013
Ответ дляШунечка
Лучше тема в Советчице; ’ девочки, кто помнит - что вчера было? И во сколько разошлись?’

Божий одуванчик
• 15 марта 2013
Ответ дляШунечка
А представьте - я их напекла за два дня более 200 штук!!!! Со всякими начинками..... Но не пробовала даже!
огогог
Божий одуванчик
• 15 марта 2013
Ответ дляШунечка
Та ниче военного.... В дни кардионагрузок - углеводики кушаем!
В дни силовых тренировок - белок!
...... Всего делов то!
В дни силовых тренировок - белок!
...... Всего делов то!
Я танцами и тяжелой атлетикой занимаюсь-то после тренировок думаю что и слоника скушаю....(
бу ба бу ба бу• 15 марта 2013
Блин , девочки
, начиталась про вкусняшки ......... и съеденного яблока оказалось мало. Грею гречку с молоком и сахарком
Apassionata• 15 марта 2013
Девочки, вот не врите, что вам по ночам шампанского с шоколадками хочется! Пишите честно -- хотим САЛА! и картошки жареной, ясное дело, с салом и луком! и огурчиков кислых... ну, или икры баклажанной (по одесскому рецепту) И томатного сока. Воть!
Мама Карло• 15 марта 2013
Все девочки, я вже така як вам треба. Перешла по ссылочке о шоколадных блинах и прочитала название сайта не как elladkin, а как ebalkin. Капец, не пила же
Ответ дляApassionata
Не..... Не ем картошку!
Вы про селедочку вкуснее написали