Божий одуванчик• 15 марта 2013
Заходим. Поговорим о еде.
Девочки приветик всем)А что бы вы сейчас скушали?
бу ба бу ба бу• 15 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
а я сегодня пол дня детей от икры отгоняла:) Чтобы завтра на блины хватило
Мне бы пришлось холодильник ..... не..... кухню на замок закрывать . Икра бы у меня точно не выжила
Apassionata• 15 марта 2013
Ответ дляШунечка
Не..... Не ем картошку!
Вы про селедочку вкуснее написали
И я не ем... Но как же я её хочу!!!
бу ба бу ба бу• 15 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Все девочки, я вже така як вам треба. Перешла по ссылочке о шоколадных блинах и прочитала название сайта не как elladkin, а как ebalkin. Капец, не пила же
Все !!!!! АЙРИН Т - больше не наливать

бу ба бу ба бу• 15 марта 2013
Ответ дляMono
У меня проще с этим, дочка икру не ест, только покупную, типа с маслом. Едим с мужем на перегонки, но он джентльмен, со мной всегда делится
А у меня малая с мужем на перегонки ( он тоже джентельмен
) а я к красной равнодушна ....... мне бы черной кто купил

, помню ее вкус с детства
.
А с маслом икорку тоже люблю

, помню ее вкус с детства
. А с маслом икорку тоже люблю
Ответ дляАйрин_T
я недавно еду, в руках таблетки лизак....
читаю.... зі смаком АНУСУ и м´яти... прочитала и задумалась на секунд так 10.... потом перечитываю и написано АНІСУ :))))
Мама Карло• 15 марта 2013
Ответ для_krapka_

на меня уже муж коситься и ребенка боюсь своим смехом разбудить. В коридор смеяться бегаю
Ответ для_krapka_
Я так название магазина:’Полиграфия и канцтовары’ читала как:’Порнография и контрацептивы’
Потом думаю, не то что-то....
Мама Карло• 15 марта 2013
Автор и девчоночки, спасибо за позитивчик
Пойду сватов еще посмотрю, а потом счастливая и сытая спатки, чего и вам желаю
Божий одуванчик
• 15 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
а где сваты смотрите по телеку ??
Мама Карло• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Доброе утро! Красотища..... Вкуснотища..... Какая же хозяюшка
Доброе:)
Шунечка, ну не 200, как у Вас, но тоже немало, а вкусно....
С праздничком!
Мама Карло• 16 марта 2013
Ответ дляMono
Ух ты, спасибки. А мы сегодня на масленицу ходили, малая тоже блинчиков поела, я не стала, все таки взрослая тетя уже
ЗдОрово! А мы сегодня дома, культпоход планируем на завтра. Только погода не радует совсем, весна передумала наступать
Мама Карло• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
А у нас так по весеннему все выглядело.... Солнечно.... Ярко..... И такая холодрынь!!!!!! Пришла со стоянки синяя..... Пью.... Чай
Где солнышко? Мы едем к вам! В Киеве опять зима, снег,ветер, холод. Вчера было плюс 10, сегодня минус 5
Мама Карло• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Днепропетровск......иду встречать.....
Я тоже сижу... пью...пиво безалкоголку, после икры так в охотку идет. Месяц бутылка в холодильнике пылится, кроме меня такое никто больше не употребляет в семье
Мама Карло• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Вина взяли.... Буду пить с Вами.... Муж умчал на теннис....
Дзинь-дзень:)))