Ширли-Мырли• 24 марта 2015

Что значить,если не видят твою судьбу.

дома были постоянные проблемы,пришла к женщине которая гадает,она сказала что не видит мою судьбу,что это значит.посоветовала поехать снять порчу,и снова к ней.Этому человеку я верю,так-как сказала все как есть обо мне и моей жизни.
руки_Крюги• 24 марта 2015
а вы сами ее видите?

Японский Городовой• 24 марта 2015
Это значит, что гадалка шарлатанка. Если видит - тоже самое:)
кружкаЭсмарха• 24 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
+100
Дикая Роза• 24 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А я на шпагате• 24 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 марта 2015
автор, Ваша судьба зависит от вас, а вот такие бабульки - хорошие психологи! И все она про вас рассказала, так как хитростью сама у вас выдавила информацию
Yuliia Gelaivna• 24 марта 2015
я не верю ни кому и Вам советую хватит просто так деньги отдавать,судьба еще не пришла когда приедет сами почувствуйте и увидите в живую

Кумушка• 24 марта 2015
Деньги тянет))) она ее еще 30 сеансов не сможет рассмотреть! Пока лексус не купит)))
Бензопирен• 24 марта 2015
может у вас мама или бабушка молилась за вас, вот и зашита есть от таких ’женщин которая гадает’, и она под предлогом ’снять порчу’ закует вас в оковы сатаны. Доверять нужно Богу, а не мерзости разной.
Прасковична• 24 марта 2015
Или Ваше биополе, энергетика сильнее энергетики этой женщины. Я такая же, мне никто не сказал ничего, но я имею определённый дар,о котором знаю с детства. И мне не раз говорили,что сама можешь судьбу предсказывать,но я это не развиваются.
Милашка-оторвашка• 24 марта 2015
чем больше будете бегать по всяким гадалкам, тем больше будете загонять себя в угол. ОТКАЖИТЕСЬ от них, и вам станет легче на душе)))
А я на шпагате• 24 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я как то пришла к хваленой гадалке, подружки так хвалили, прям сее прошлое рассказала...
Ну в общем сажусь,
она мне - Ну рассказывай...
Отвечаю - яДа нет, я пришла слушать....
Что она только не выдумывала... Задает вопрос угадайку типа ’у тебя есть жених, он блондин, о нет вроде брюнет.. Ждет реакция, а я на морозе и так далее. Тупо ничего не угадала. Видать даже мой возраст, потому, что мне на мальчиков гадала, а мне уже 34 было, муж и ребенок.
автор Ширли-Мырли • 24 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я никогда по ним не бегала,но когда твой ребенок на пороге смерти,и врачи не могут помочь,даже диагноз не ставят,пойдешь куда угодно. Проостите но людям которые через это не прошли,меня не понять.Многие готовы над этим смеяться,мол вы такие плохие что ходите.Не буду оправдываться,да и не хочу!
автор Ширли-Мырли • 24 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Ну в общем сажусь,
она мне - Ну рассказывай...
Отвечаю - яДа нет, я пришла слушать....
У меня этот человек ничего не спрашивал,она сама мне все рассказала,и о моей проблеме,о семье.Даже имена назвала моих близких.Хотите верьте ,хотите нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Ну в общем сажусь,
она мне - Ну рассказывай...
Отвечаю - яДа нет, я пришла слушать....
аналогично, муж меня повел к деду такому, мол суперский, нам поможет.
сидит сначала муж, а я слушаю... муж сам все выдает...вот приехали к вам, на работе жопа, кто-то палец в жопу засунул, у дочки испуг, напугали ее на операции - всех мужиков шугается и т.д.
Естественно он все это наматывает на ус и начинает выдавать по воску - у тебя есть завистник, он тебя на работе подставляет...такой темненький... низенький... ну и т.д.
села я - молчу, так как сказть то нечего, меня сюда притянули, пол часа он мне рассказывал о ремонте своем, выливал на воске и в итоге сказал, что мое имя мне не подходит!
муд ушел типа довольный, так ка все что рассказал лекарь было правда (естественно которую он сам перед этим рассказал)