Пиу!Пиу!• 24 марта 2015

И я была на секонде

Вот что купила в свою последнюю покупку.
Одежда обычная, но я на секе всегда покупаю базовые вещи для повседневной носки.
Обувь, яркие вещи, гламур и прочее обычно заказываю с ин. сайтов новое.

Но самое главное мое правило: не платить больше, чем 50 грн. Не за одну вещь, а за несколько. Я не понимаю секонд, за который надо заплатить 200-300 грн/вещь. Какой в нем смысл? а вот оторвать прикольную вещицу за 5-10 грн в этом уже есть интерес.

Вообщем на фото моя покупка в последний день в ЕВРОсеконде, общая сумма за все вещи - 34 грн
Мужские шорты ноунейм (чиф какой-то) состояние отличное
Женские джинсы ТейлиВейли (или как правильно) прикольненькие джинсы на лето, были не идеально чистые, но после стирки на отлично!
Детская толстовка на меху Паломино, очень бомбезная, на рукаве был след от краски, наверное потому ее не забрали до последнего дня, но краска отлично отчистилась
Рубашка НМ, котоновая, был след помады на спине - отстирался отлично.
Плюс еще нет на фото белой детской футболки и женских летних пижамных штанишек.

Вот так скупилась. Довольна, что и штаны мне есть, и мужу шорты как раз были нужны на лето, да даже белая футболка детская б/у здесь на сайте по 10-15 грн продают, а мне футболочка в 40 коп. обошлась)

На фото все неглаженное - ссори)
Кому секонд фу - шлю свою ослепительную улыбочку и лучи добра, с вами пообщаемся в другой теме
ОноВамнадо• 24 марта 2015
Понравилось Паломино и рубашка НМ.

175см55кг19лет (она)• 24 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Понравилось Паломино и рубашка НМ.
а где этот Евросекенд и всегда ли там такие скидки и хорошие вещи????
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2015
Люблю порядок• 24 марта 2015
толстовку такую, я бы тоже поискала) Где это?
Краля-Галя• 24 марта 2015
Вы бы хоть постирали да погладили вещи перед тем, как сфоткать.
Подставка для припева• 24 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Вот Вы не балгодарная! Вам сделаи обзор, все рассказали-показали, а Вам бы еще погладить да постирать, может еще поносить дать?
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
а вам какая разница??? что одеть собрались что ли?
КошкинДом• 24 марта 2015
джинсы и толстовка не плохие, но остальные вещи даже не поношенные, а выношеныЕ! Я такое выбрасываю...
Дон Пэдро• 24 марта 2015
Не обижайтесь, но вещи явно ношенные даже для повседневной носки. Ну может кроме детской кофты. Я тоже в секонде покупаю, но в таком состоянии не беру. Хоть и за 5 гривен.

Неновая почта• 24 марта 2015
Все заношенное, на толстовке потрескавшаяся краска, джинсы затертые, рубашка выцветшая.
Рогнеда Карповна• 24 марта 2015
Толстовка супер.
Жаль, у нас так дешево нормального уже не остается ничего.
МисисПропер• 24 марта 2015
прикольные шмотки.
тоже люблю шариться по секондам, но времени стало немного, так что покупаю даже выше 50 гривен :)
Вечно недо...• 24 марта 2015
и я была на выходных. Набрала 12 булок и туник Next, zara, C&A по 10-15-20 грн
автор Пиу!Пиу! • 24 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
я не киевлянка, если че)))
Вещи бывают по-разному, искать надо
Вечно недо...• 24 марта 2015
Блузок))))
автор Пиу!Пиу! • 24 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
вещи постираны сразу, а глажка назначена на вечер, извините, что не оправдала ваших ожиданий) поищите в другом месте, может где-то уже погладили
Регионщица• 24 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
мне вот всегда интересно в таких темах, где там на фото видно,что вещи именно выношенные? фото не настолько крупное, явно вещи постиранные 9со слов автора) и не поглаженные))) или если мятое, значит выношенное?)))
Регионщица• 24 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
по принту так задумано, изначально такой был)))) это ж видно)))))
Бюст Березуцкого• 24 марта 2015
толстовка хорошая, остальное не нравится состояние :( но учитывая цену, неплохо

бЭйбА• 24 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
А я гладить вообще не люблю. Глажу в редких случаях.
Неновая почта• 24 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Неа. Так как буквы более-менее целые.
автор Пиу!Пиу! • 24 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Вы смотрю вообще знаток вещей!!
На таких толстовках краска потресканная изначально!!!!
рубашка НМ в новом состоянии!
мужские шорты тоже

Мои джинсики не тянут на новое состояние, но не затасканы однозначно)
Регионщица• 24 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я не киевлянка, если че)))
Вещи бывают по-разному, искать надо
а откуда вы?
бЭйбА• 24 марта 2015
Рада за вас.А у нас секонд либо дорогой,либо никакой
Сестрица Алёнушка• 24 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Точно! На моих новых вещах из Англии и Америки похожие принты.
Регионщица• 24 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Неа. Так как буквы более-менее целые.
присмотритесь, точно такие же потертости 9царапины) на буквах
ОноВамнадо• 24 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Да что вы говорите, потрескавшаяся краска Оказывается у меня две подобные толстовки с американских сайтов были куплены уже ношенными, какой ужас
Неновая почта• 24 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы смотрю вообще знаток вещей!!
рубашка НМ в новом состоянии!
мужские шорты тоже

Да, я знаток вещей.
Дон Пэдро• 24 марта 2015
Ответ дляРегионщица
мятое как раз ерунда. Но если они уже постиранные такие, то вообще печаль. Присмотритесь, ведь не мне одной видно, что ношенные сильно.
Неновая почта• 24 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Их там пару царапин, а рисунок весь такой.