дамаБезСобачки• 24 марта 2015
Приватбанк при досрочном расторжении долл. депозита теперь отдает только грн.
Внимание! При досрочном расторжение долл. (евро) депозитов (стандарт) деньги выдают теперь только грн.
Вы досрочно расторгаете депозит в долларах США.
Согласно Постановлению НБУ № 160 досрочный возврат вклада банк проводит в гривне.
Для получения вклада в долларах США рекомендуем дождаться окончания срока вклада.
Под это дело приватбанк даже понизил курс покупки с 23 до 21.
Борец за справедливость• 24 марта 2015
Ну так это уже давно, и неужели вы думаете , что конкретно под вас курс понизили?
Плакат с автографом зимы• 24 марта 2015
Это уже давно. Что такое курс покупки? По 21 можно доллар купить на депозит?
Совбез• 24 марта 2015
А если встречно заказать валюту для покупки?оплатить покупку средствами с расторгнутого депохота.так нельзя обойти это распоряжение?
Ра ру ра ру ра• 24 марта 2015
Моя тете забирала в пятницу депозит, срок которого закончился, депозит был в долларах перечитали в гривне
дамаБезСобачки
• 24 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, это с сегодняшнего дня. Поэтому если не в курсе, то лучше промолчите.
дамаБезСобачки
• 24 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В банке есть покупка и продажа. Покупка - это по чем он у населения берет, а продажа - по чем продает. Покупает по 21. продает по 26,5.
дамаБезСобачки
• 24 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
по сроку депозиты выдают в валюте (если конечно какое-то конкретное отделение не занимается самодеятельностью). С выдачей валюты с депо проблемы в Донецкой и Луганской обл. По остальным городам мало, но возят долл. под это дело.