мадамГрицацуева• 24 марта 2015
Что у вас прямо сейчас есть дома из фруктов?
И как вы покупаете с новыми ценами - по 1-2 штуке разных фруктов, или по кг чего-то определенного? Покупаете только для детей или для себя тоже?
Катька Пушкарева• 24 марта 2015
валяются мандарины,бабуля принесла,никакие уже, бананы ветка отдает богу душу, и яблок килограмма 3...ребенок ест только яблоки...
Рекламама• 24 марта 2015
ничего.покупаю только для ребенка мандарин для себя яблоки.но нейчас нет денег
Нерадистка Кэт• 24 марта 2015
яблоки, вишни, смородина, клубника
все из заморозки, сегодня разморозила, ем клубнику с сахаром
ТебеОноНадось• 24 марта 2015
мандарины, яблоки, бананы, апельсины, 1 груша. Но грушу больше не куплю, дорого очень.
котопёс• 24 марта 2015
Яблоки, апельсины, грейпфрут, бананы, свити, лимон, киви. Покупаем и для ребенка и для себя)
Царь-Матушка• 24 марта 2015
3 вида яблок по 0,5 кг, 3 банана, 2 апельсинки. Все ребенку. Люблю бананы очень, но для себя уже давно не покупала ((((((
Капитошечка• 24 марта 2015
киви, яблоки, бананы, хурма. Покупаю регулярно и себе и ребенку, муж не любит фрукты. Беру по 1-2 кг
Анти-аноним• 24 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
яблоки, вишни, смородина, клубника
ну если заморозку считать, то есть еще вишни, смородина, клубника, абрикос
Играю у края• 24 марта 2015
пока только яблочко)))поеду покупать грейфрут и помела)))вчера скушала)))
Оябунчик• 24 марта 2015
яблоки(акция в биле сортовые по 15грн) мандарины- (акция сильпо по 24грн). грейпфрут(акция варус 28). покупаю всего по пару штук.
Мэри Попкинс• 24 марта 2015
2 банана,вчера впервые после подорожания купила.6 штук завесили на 38 гривен.А так яблоки и апельсины.
Мааарковная• 24 марта 2015
2кг яблок,
2шт больших апельсина
1шт банан
1шт лимон
ПС Яблоки свои (приносим из подвала в гараже по 2-3кг), апельсины и прочую экзотику покупаем по 1кг или если скажем памеллу (она огромная),то поштучно.
2шт больших апельсина
1шт банан
1шт лимон
Пропеллер на 6 персон• 24 марта 2015
банан, яблоки, апельсин, мандарин. Замороженные вишня, клубника, смородина, малина. Сушка с яблок груш и чорнослив