мадамГрицацуева• 24 марта 2015

Что у вас прямо сейчас есть дома из фруктов?

И как вы покупаете с новыми ценами - по 1-2 штуке разных фруктов, или по кг чего-то определенного? Покупаете только для детей или для себя тоже?
с_переулочк­а• 24 марта 2015
Апельсины, яблоки (едим только лигольд), бананы, лимоны, грейпфрут. Едим, как и раньше, покупаем на всех - не мыслим своего рациона без фруктов.

Катька Пушкарева• 24 марта 2015
Ответ дляСусановна
а гранат лежит еще. всем лень почистить
ахахах.у нас точно также...чувствую отдает богу душу
ОхиИВздохи• 24 марта 2015
ничего! вчера вечером все сьели) Шаром покати

Обычно- яблоки,т.к. едим всей семьей,груши,бананы. Покупаем килограммами,в среднем за день каждый съедает по 2-4 яблока, банан, груш парочку
4elsy• 24 марта 2015
замороженая вишня, яблоки, мандарин, апельсины
Прокопенко• 24 марта 2015
яблоки - 3 вида, пару апельсин, лимон, хурма
БеллаДонна• 24 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
бананы, яблоки, апельсины. Покупаем как и раньше
и мы)))тоже есть яблоки,бананы,апельсины))
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2015
гранат лежит один номальный, два выбросила только что, киви лежит уже неделю-забыла про него , банан вчера доела, ребенок не особо любит, ну и яблоки 2 кг валяются уже месяц...я сладкоежка и фрукты не особо люблю..но покупаю сейчас поштучно ребенку
Мааарковная• 24 марта 2015
Ах да... еще консервация: персики и груши
Фрекен бок• 24 марта 2015
Яблоки, апельсины - на кг берем. Бананы - поштучто, т к быстро темнеют, лимон.
Ягоды (черника, клубника, малина, смородина, вишня) - в морозилке.

ОхиИВздохи• 24 марта 2015
вот апельсинов вообще не хочется всей семье в этом году. Зато яблоки уминаем за милую душу. Я их на дух не выносила до этого года
АлесяК• 24 марта 2015
сейчас яблоки, по нынешним ценам покупаю в основном их, пару штут лимонов в неделю беру, иногда апельсинки на фреш...а вообще, конечно, с нынешними ценами всего по чуть-чуть покупаю
Loo_loo• 24 марта 2015
яблок лежит киолграмма полтора, лимоны, банан для дочки. Гранаты покупаю только для дочки, апельсины закончились на выходных :)
neoba• 24 марта 2015
Яблоки, бананы, мандарины, грейпфрут. Если считать заморозку, то малина, клубника, смородина, вишня
Loo_loo• 24 марта 2015
да, ягоды тоже в морозилке - черника, черная смородина, вишня, абрикосы, клубники вагон :)
Трусы с капюшоном• 24 марта 2015
Ответ дляСусановна
а гранат лежит еще. всем лень почистить
и у нас аж засох
Не обижаюсь• 24 марта 2015
Бананы, мандарины, апельсины. Яблоки не любим, ооочень редко.
кружкаЭсмарха• 24 марта 2015
из свежих- в данный момент ничего, консервированные и замороженные - все летне-осенние фрукты и ягоды
автор мадамГрицацуева • 24 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Мне в этом году апельсины по вкусу юппи напоминают, раза 2 покупала и тоже больше не беру, едим мандаринки.
Даю справку• 24 марта 2015
покупаем,что бы съесть,а не выбрасывать.покупаю на неделю обычно(1 взр+ребенок 5лет)на эту неделю купили :яблоки -2кг,бананы -1кг,гранат- 1шт,киви -7-8 шт,мандарины-1кг,прейфрут 3-4шт,груша-1шт

julana• 24 марта 2015
яблоки, банан одинокий остался, мандарины, груши (свои еще пару штук осталось) и в заморозке куча всего, но то на компоты больше, кроме клубнички и малинки с сахаром.
inysik1986• 24 марта 2015
Ответ дляСусановна
бананы яблоки
Пез Году Неделя• 24 марта 2015
Яблоки, киви, грейпфруты. Покупаю килограмами.
РокерША• 24 марта 2015
Яблоки лигольд и голден пару киви беби-бананы мандарины апельсин парочка и лимоны. Дочка любит фруктовые салаты. Туда еще пару грецких орешков и маленькая ложечка меда.
4udik• 24 марта 2015
Покупаю фрукты каждый день на один день. Обычно - 1 кг яблок, 1кг бананов и 1кг апельсин, едим все вместе, но дети больше.
Виниловая пластинка• 24 марта 2015
Ничего, сегодня сварила компот из сушенных яблок с листочками смородины, добавила сахар по вкусу.
Распутница• 24 марта 2015
яблоки, обычно берем 3-4кг джонаголд, едим все (двое взросылых и двое детей), апельсины 1кг на неделю берем в среднем, грейпфрут (под акцию берем), лимоны (берем по необходимости - 2-3шт), бананы (7-8шт берем на неделю) не сильно хочется.
Кидстаффовна• 24 марта 2015
Яблоки. ( ребенок не есть цытрусовые ) и 2 апельсина( брат мне принес. Покупаю только яблоки, цены на бананы и груши не радуют....((((
Воленс-неволенс• 24 марта 2015
яблоки, черная смородина в заморозке и чуток вишен там же
Улыбчик• 24 марта 2015
яблоки, апельсины. яблоки покупаю на кг, как и раньше. остальное по неск.штук (2-3 апельсина, банана). киви уже не покупаю... а так больше и нечего сейчас купить, ждем лета)
Улыбчик• 24 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
спрашивали о фруктах