Изподтишка• 15 марта 2013

Как побороть душевные страдания?нужна поддержка

Стыдно, но на душе так тяжело, что выть хочется...После рождения ребенка отношения с мужем превратились в ад. Начал обзывать, замхиваться, что хочет ударить... я не обзываю в ответ, держу себя в руках... но как только остаюсь одна с собой...я просто задыхаюсь, захожусь от слез.  я в таом шоке, что происходит/, очень неожиданно, такая ненависть, презрение, а ребенку только 10 месяцев. Не знаю, что делать. Хочу помолиться, так такая тупая стала, кроме Отче наш не знаю, хотела что то почитать-там одни советы: поговорить. О чем, если он говорит, что я самый.... человек. Ни за что, просто во время словесной перепалки. Рыдаю от того, что дети вмю жизнь будут и-за меня идиотки несчастны, потому что будут видеть мои слезы и страдания. Уйти не могу и не хочу-это второй брак. А может я просто такая женщина, что вызывю к себе такую реакцию? может я провоцирую? или может все козлы эти с членами одинаковы
Редиска Я• 15 марта 2013
А какова причина расставания с первым мужем?

Выручалка• 15 марта 2013
гуляет?????????????
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
как только поженились, начал по барам ходить, пил/напивался страшно! девки какие хочешь были, побитый был не раз, короче-неблагополучное все получилось.
Бандитка Сью• 15 марта 2013
У нас с вами один тот же муж?!?
Жду когда школа закончится, уйду к маме своей, пусть лучшую себе найдет!
По другому к сожалению или к радости никак!
Незнакомлюся• 15 марта 2013
а мне кажется вы сильная!!, сильная, потому что можете себя в руках держать! Ваш муж бесится от этого вашего ’безразличия’!
Он слабак, раз может себе позволить обзывать женщину.., и пытаться замахиваться на нее!
Терпения вам, все обязательно когда-нибудь образуется!
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2013
Я думаю все от того что он знает что Вы не можете уйти, нужно стать немножко независимой что ли. Искренне желаю Вам удачи!!!
Сусановна• 15 марта 2013
Нет, не одинаковые. И, да, ’вызывю к себе такую реакцию’. Вы устали с ребёнком, вы раздражительны, интимная жизнь в порядке? Посмотрите на себя со стороны. Скорей всего Вы просто не замечаете чего-то. Каких-то перемен в себе.
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляВыручалка
гуляет?????????????
та нет вроде бы, все время дома после работы, но так обзывает, с такой ненавистью... я стою замученая готовлю кушать , ночью не спаоа( ребенок маленький болеет), а он и такая и сякая...
автор Изподтишка • 15 марта 2013
не спала*

Выручалка• 15 марта 2013
сама в такой жопе,что делать не знаю,боюсь остаться одна,терплю и рыдаю в тряпочку
днепрянка• 15 марта 2013
А сколько Вы в браке?
Tiffani83• 15 марта 2013
Добрый вечер! такое отношение именно после рождения ребенка?почему? что изменилось? почему вы пишите что уходить не будете? зачем это терпеть? что видит ваш малышь, мамины слезы? они ведь все чувствуют.
Ведь мужчины не главное, справитесь одна, говорю так потому что с мужем разъехались когда малышу было 3 месяца, сейчас сыну 1,8 года. живу с ним одна, родители в другом районе, так что помощи нет постоянной.
Меня муж не бил конечно, но постоянно крики, слезы и я решила что мой ребенок должен расти где смех и улыбки и хорошая атмосфера а не наоборот и попросила мужа уехать к родителям. сейчас наши отношения наладились, мы общаемся, я не запрещала не разу приезжать ему к сыну, но живем мы по прежнему раздельно и нам так лучше (хотя до сих пор в браке - не развелись). живу на выплаты и муж помогает деньгами. скучно конечно самой и оч. тяжело, хочется кого-то встречать, чтобы обняли и т.д., но так лучше для всех!!!!
nataliro• 15 марта 2013
ничего страшного,еще пару месяцев потерпите. грудью кормите ? срочно выбивайте хотя бы один выходной в неделю,иначе кырдык. все правильно-до ребенка жена была ,как конфетка,сейчас-как чучундра,про себя вообще забыла,а ну скорее вспоминайте,не для мужа,для себя !
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляСусановна
как начал меня обзывать: вообще либидо на нуле. Не хочу его и все. Секс бывает, но я не хочу его, не возбужаюсь вообще никак!!! первый раз обозвал ведьма: я обиделась чего-то, плакала и смеялась одновременно. Так я так была шокирована, так разволновалась, что на следующий дегь родила раньше срока
Сусановна• 15 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
А Вы любите мужа?
Яичница с беконом• 15 марта 2013
Я замуж выходила , муж пришел в мою квартиру сейчас же в ней и права качает , весь ор из за детей в чем то поможет и бегает попрекает , я уде не раз говорила - не нравицца пердуй к своей мамаше ! Видать пока не хочет к ней
Apassionata• 15 марта 2013
Автор, Вы, конечно, ждёте сочувствия, слов утешения... но знаете, здесь не тот случай.

Что сказать... Ну, подождите ещё немножко, не сегодня-завтра муж таки Вас ударит -- может, хоть это заставит Вас посмотреть на ситуацию трезвым взглядом. И, может, всё-таки, решитесь уйти от него.
Или не решитесь -- и превратитесь в половую тряпку.
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляnataliro
он не хочет меня пускать никуда!!!! выхожу в город за какой то шмоткой через скандал и за неделю договариваюсь, а все время была раз 5, а ребенку 10 мес!! грудью не кормлю, но грудь стала уродливой, пустой, обвисшей, в морщинах, не даю прикосуться потому что стыдно-такое по телевизору только показывают. Я вообще не тихоня, с характером, в обиду не дамся, а тут что то происходит такое:вроде ж должен любить( я смотрю да собой, стройная? с прической, пахну мисс диор, в белых лосинах дома...(((()
Трусиковед• 15 марта 2013
Думайте о ребеночке, он же все видит и чувствует! Или попытайтесь изменить свое мировоззрение чтоб муж изменился, советую книги Валерия Синельникова.

Каяспер• 15 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Я прошла этот период((( Выдержала и пьяные приходы, и смс-ки от всяких ’Ир’,,, Двое детей..) теперь бы и рада- чтобы где то погулял вечером( аж тошнит иногда от него) но.... мы теперь ДОМА!!((
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
да? спасибо!!! сейчас найду!!! Вы правы: малютка смотрит так смотрит, замирает прям и ротик открывает... Господи! а от этого сердце на куски!!! н я стараюсь ни каких оров сумасшедших перед ним... думаю, что мужа так сердце не болит за детей.
Сусановна• 15 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Смотрите: ’Прикоснуться не даю’, ’стала уродливой’ Вы сами себя не любите. И почему ’должен’?
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляднепрянка
А сколько Вы в браке?
больше 2 лет, это втрой брак, есть старший сыночек второклашка)))
Трусиковед• 15 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
мы тоже с мужем разошлись из-за скандалов, я не хотела чтоб малая все видела. Решает каждый сам, что ему проще - уйти или измениться. Если есть любовь наверное надо стараться сохранить отношения! Удачи вам и терпения!
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
У нас с вами один тот же муж?!?
я теперь удостоверилась маминым словам: все одинаковые. Сначала сказка, а потом трясина дерьма
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляTiffani83
как будто мои слова
Блондинка в Законе• 15 марта 2013
ой автор, понимаю вас. у самой такое же чучело спит на стуле бухое...( и тоже после рождения ребеночка началось. баб не было, а вот пьянки и друзья-каждый день. и домой под утро приходит, то по ганделыкам, то по клубам то еще хрен знает где его носит. а как прийдет недопитое, так и начинает оскорблять, замахиваться ну и далее по списку...
я вот жду, когда малыш подрастет, сейчас ему 1,3 года, отдам в сад и на работу. и досвидания ’любимый’. не нужен мне больше никакой мужик, а тем более еще один муж) хочу просто хорошую работу, чтоб обеспечивать себя и сына.
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
клео так: пердуй к мамаше я б тоже так сказала токо это его квартира
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляApassionata

я его давно предупредила: ударит: ухожу. пока не трогает
автор Изподтишка • 15 марта 2013
Ответ дляКаяспер
афигеть. .. и у моего иркы были...