Изподтишка• 15 марта 2013
Как побороть душевные страдания?нужна поддержка
Стыдно, но на душе так тяжело, что выть хочется...После рождения ребенка отношения с мужем превратились в ад. Начал обзывать, замхиваться, что хочет ударить... я не обзываю в ответ, держу себя в руках... но как только остаюсь одна с собой...я просто задыхаюсь, захожусь от слез. я в таом шоке, что происходит/, очень неожиданно, такая ненависть, презрение, а ребенку только 10 месяцев. Не знаю, что делать. Хочу помолиться, так такая тупая стала, кроме Отче наш не знаю, хотела что то почитать-там одни советы: поговорить. О чем, если он говорит, что я самый.... человек. Ни за что, просто во время словесной перепалки. Рыдаю от того, что дети вмю жизнь будут и-за меня идиотки несчастны, потому что будут видеть мои слезы и страдания. Уйти не могу и не хочу-это второй брак. А может я просто такая женщина, что вызывю к себе такую реакцию? может я провоцирую? или может все козлы эти с членами одинаковы
Блондинка в Законе• 15 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Я замуж выходила , муж пришел в мою квартиру сейчас же в ней и права качает , весь ор из за детей в чем то поможет и бегает попрекает , я уде не раз говорила - не нравицца пердуй к своей мамаше ! Видать пока не хочет к ней
гг, та же хрень) орет на меня и руку поднимает в моей же квартире, тоже к маман отправляю регулярно, так начинает шантажировать, чтоб не выперла. а так уже один раз собирал свое барахло по всему подъезду
Сусановна• 15 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
я теперь удостоверилась маминым словам: все одинаковые. Сначала сказка, а потом трясина дерьма
Вот поверьте, что Вы ожидаете увидеть, то обязательно и увидите. ’Каждому по вере его будет’ Слыхали такое?
Изподтишка
• 15 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ой автор, понимаю вас. у самой такое же чучело спит на стуле бухое...( и тоже после рождения ребеночка началось. баб не было, а вот пьянки и друзья-каждый день. и домой под утро приходит, то по ганделыкам, то по клубам то еще хрен знает где его носит. а как прийдет недопитое, так и начинает оскорблять, замахиваться ну и далее по списку...
я вот жду, когда малыш подрастет, сейчас ему 1,3 года, отдам в сад и на работу. и досвидания ’любимый’
. не нужен мне больше никакой мужик, а тем более еще один муж) хочу просто хорошую работу, чтоб обеспечивать себя и сына.

точно про меня((( токо я идиотка понадеялась и второй раз... а там тоже дерьмие
Изподтишка
• 15 марта 2013
Ответ дляСусановна
значит изменить мысли СВОИ???
Apassionata• 15 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
я его давно предупредила: ударит: ухожу. пока не трогает
Ну, ещё неизвестно что хуже. Знаете, словом в 1000 раз больнее можно ’ударить’. А регулярное унижение человека ничем не лучше избиения.
Вам не поддержка нужна, а хороший ’пинок под зад’. Тикайте, пока не поздно. Дальше лучше не будет, будет только хуже.
Сусановна• 15 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
значит изменить мысли СВОИ???
Вам Синельникова советовали. Попробуйте. Каждому своё конечно, но многим помогает жизнь перевернуть. Я в их числе
Изподтишка
• 15 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ой, Вы знаете, так смешно написали, про чучело на стуле))) что я посмеялась и аж легче)))) у первого мужа такоее былооо... он на стуле- нееее, его приносили, а потом нму мерещилось всякое, аж страшно. А самому 25 лет
Блондинка в Законе• 15 марта 2013
Ответ дляИзподтишка

аххах и мой сидит там сейчас белок от себя гоняет
Изподтишка
• 15 марта 2013
Ответ дляВыручалка
сама в такой жопе,что делать не знаю,боюсь остаться одна,терплю и рыдаю в тряпочку

козлы они
Изподтишка
• 16 марта 2013
Ответ дляApassionata
и от этого еще хуже на душе.. понимаючто лучше не бу дет!! но куда с двумя мальчишками...своей квартиры нет
Ответ дляИзподтишка
он не хочет меня пускать никуда!!!! выхожу в город за какой то шмоткой через скандал и за неделю договариваюсь, а все время была раз 5, а ребенку 10 мес!! грудью не кормлю, но грудь стала уродливой, пустой, обвисшей, в морщинах, не даю прикосуться потому что стыдно-такое по телевизору только показывают. Я вообще не тихоня, с характером, в обиду не дамся, а тут что то происходит такое:вроде ж должен любить( я смотрю да собой, стройная? с прической, пахну мисс диор, в белых лосинах дома...(((()
воюйте и выходите,покупайте себе самые маленькие упаковки с прокладками,тампаксами,закатывайте скандал-нужны прокладки,такие,сякие,они в этом не разбираются,но покупать не пойдут под пистолетом ! и еще ,ребенку за сосками,бутылочками,кашами,с очень длинными объяснениями,чтобы он и приблизительно не понял ,что надо купить,но понял одно-нужно СРОЧНО какую-то такую кашу,соску,и т.д. точно так же и с бытовой химией-объяснять так ,чтобы он плюнул и сказал-ни фига я в этом не разбираюсь,иди сама покупай !
Блондинка в Законе• 16 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
отож..это только в кино все так красиво:ушла от мужа, бедная несчастная одна с ребенком, денег нет, но при этом у них есть и еда и жилье и шмотье, и тут уже новый мужик позарился (красавЭц и олигарх) и сама вдруг через месяц вся такая бизнесвумен.
жаль, что в жизни все не так...
с детьми действительно не уйдешь на улицу, вот так вот на ’авось’, куда угодно, лишь бы не с придурком под одной крышей. и кушать дети хотят постоянно, а еще растут быстро. и на работу маму с 2 маленькими детьми сейчас работодатели не особо брать желают(
жаль, что в жизни все не так...
и еще -с грудью вы это кончайте !!!!!!!!!!! МОЛОДАЯ,КРАСИВАЯ ! мужчина НИКОГДА не признает себя некрасивым,несмотря на возраст,ширину,длину и вес,а женщины у нас сошли с ума !!!! 20 лет или 30 ,или 40 ,сама как конфетка,одну точку и две полоски длиной 5 мм нашла на себе- КАРАУЛ ! Я УРОДИНА ! очнитесь,и в день 100 раз повторить- Я КРАСАВИЦА ! как мантру,через некоторое время вы будете уверены в этом !
Apassionata• 16 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Ну, а мама с папой? Бабушка? Да просто добрые люди? (Как-то на днепропетровском форуме девушка в вашей ситуации написала: ’Денег нет, не работаю, маленький ребёнок, съёмное жильё не тяну, пустите жить бесплатно’. Не поверите, несколько человек откликнулись. Да, предложения были не самые заманчивые -- флигельки с удобствами на улице... но он были! Так что, как ни странно, рассчитывать на человеческую доброту и взаимовыручку стоит. А девушке те варианты не подошли, кстати :) Как только на неё предложения посыпались, она начала выдвигать требования к жилью -- и удобства должны быть в доме, и воду из колодца носить не хочу -- не привыкши мы).
Некоторые мои знакомые (и знакомые знакомых) вообще, когда всё совсем хреново стало, уехали в глухие сёла (там, где можно хату за копейки купить) -- пашут, это правда, но дети одеты, обуты, накормлены, довольны, крыша над головой, спокойная мама.
Выход всегда есть, но у Вас, похоже, полный ступор, как Вы и писали. Либо, если Вы в курсе о чём я, у вас выстроились отношения Палач-Жертва. Вы уже не можете без этого (кстати, в таких ситуациях и ваш партнёр тоже зависим от таких отношений).
Изподтишка
• 16 марта 2013
Ответ дляApassionata
Ролители не поддержат, если соберусь уходить, может первое время пожаеют, а потом... будут гнбить, унижать, винить. Я не боюсь трудностей, я УХОДИТЬ не хочу! я хочу жить с мужем, семьей счастливой. Гармоничной. А тут вдруг обзывания, оскорбления... я рыдаю от разочарования: неужели это правда? неужели не будет уважать и любить? не хочу, чтоб он был таки, каким увидела недавно... а так я и сама знаю: будет унижать, издеваться: жопу в кулак и уйду. Знаю себя. Вот только еще ж прощаю... потом что только началось, буквально несколько недель... надо ж подставить еще одну щеку... а вот на счет этой модели отношений-я задумалась. похоже на правду
Жена брата Админа• 16 марта 2013
нет, не все одинаковые, просто заметила что к определенным девушкам притягивается именно такой тип. Часто бывает что брак за браком, история все время повторяется, к сожалению. Нужно что-то менять в себе наверное
Apassionata• 16 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Тогда -- только сражаться. Но обязательно стоит представлять, какой у Вас шанс что-то изменить. 1% в лучшем случае. Тут маленького ребёнка не перевоспитаешь... а у вас взрослый мужик (да ещё и мудак редкий, извините). Плюс, обязательно нужна женская мудрость/бабья хитрость, стервозность и пр. Почему-то мне кажется, что у Вас этого нет.
Если честно, у меня есть несколько знакомых, которые в ситуации вроде вашей сумели всё наладить -- но этого все они добились очень дорогой ценой. Знаете, как лечат хронические болезни? Сначала переводят их в стадию обострения -- именно в этот момент болезнь можно вылечить. Так и здесь. Чаще всего таким ’обострением’ становится измена и расставание. Фактически люди оказались перед очень серьёзным выбором -- и после этого смогли начать всё сначала (как если бы начали совершенно новые отношения с совершенно другим человеком... и на самом деле, такие вещи людей очень сильно меняют). Но намного чаще эти самые ’обострения’ заканчиваются полным крахом отношений.
sneguro4ka79• 18 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
дамы, извините, что поправляю, но правильно, наверное будет не ’ударишь-ухожу’, а ’ударишь-посажу’. чем вы его хотите напугать-тем, что уйдете от него? может он именно этого и ждет. а вот в вонючее КПЗ ой как не хочется!!!!я своего мужа сразу предупредила, не дай Бог только замахнется-капец ему! верит, знает если пообещала-сделаю обязательно. благо и возможностей куча.не позволяйте себя оскорблять и уж тем более бить!безвыходнях ситуаций не бывает
Веселая моль• 27 марта 2013
Ответ дляnataliro
+100000
проказувати перед дзеркалом і посміхатися собі!
про книги чоловікові нічого не кажіть інакше розкритикує!
спробуйте почитати Луїзу Хей (Сила внутри нас, Исцели свою жизнь).
Тримайтеся! У вас все вийде!
Веселая моль• 27 марта 2013
’ и еще -с грудью вы это кончайте !!!!!!!!!!! МОЛОДАЯ,КРАСИВАЯ ! ’
Білизну купіть собі гарну, щоб вам подобалася. І не обовязково її знімати...
ХдеЯсь?• 24 октября 2013
Почитайте сайт Ольги Валяевой, там много информации как полюбить себя как женщину, измениться самой и изменить отношение мужа в лучшую сторону начните меняться-изменится муж!