Нарисовалось• 24 марта 2015
Гель лак-можно ли базу и топ одной фирмы а цвет другой.
в целях экономии решила покупать базу и топ коди, а цвет юре. Кто то так пробовал? расскажите пожалуйста. Спасибо
Нарисовалось
• 24 марта 2015
Ответ дляЛюкса
Коди нормальный лак. А какая у Вас лампа?
розовая большая уже не помню сколько ватт. но та что нужно точно знаю=)
так можно юре между двумя коди?=)
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
так можно юре между двумя коди?=)
можно) у меня все держиться. даже китайский. только (хотя бы первые разы) наносите очень тоненьким слоем и хорошо просушивайте) чтобы увидеть, как себя ведет гл)
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
так можно юре между двумя коди?=)
а поделитесь ссылками на Юре, плиз) тоже хочу обновить цвета на весну)
ЛолитаНеРазлита• 24 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
и как хорошо?
разницы с гель лаком коди не вижу,носится у меня до 2 х недель
Нарисовалось
• 24 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тоесть коди и юре одинаковые ко качеству?
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
у меня не юре,наоми,my nail и Gla color