Марс атакует• 15 марта 2013
А какой прикольный статус стоит у Вас в Одноклассниках, ВКонтакте?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2013
Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят! — Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Марс атакует
• 15 марта 2013
Пришла подруга в гости и сказала: ’Не грусти, сейчас спою...’ И ведь СПОИЛА... зараза!:) ) ) ) )
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: ’Как же ты живешь, без мозгов-то?’
Иногда смотрю на мужчин,к которым раньше испытывала симпатию,и начинаю сомневаться в своей адекватности.....
Мне не важно, что про меня думают, главное, что мой муж говорит что я - СОЛНЫШКО!)))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло то кони скачут, то избы горят...
Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же.......
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.....
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая - чуть что сразу в слёзы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове…
Вот некоторые плачут , что без любви тяжело… поверьте,когда у меня дома нет конфет - мне еще хуже.....
Написала свое резюме...Распечатала...Перечитала...Расплакалась...Жалко такого человека на работу отдавать!
Виниловая пластинка• 15 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что третье
носок первый, носок второй и галстук)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2013
Изменяла...Изменяю.. .И буду Изменять...свою жизнь в лучшую сторону!=)
Мастер Пис• 15 марта 2013
Радую своим присутствием, убиваю тишиной, выношу мозг, оставляю следы в памяти - короче, вся в делах)))
Поумничка• 15 марта 2013
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда то идет...Неусложняйте..
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2013
Советов не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))
ИМЕЮ НАГЛОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ)))НЕ ВИЖУ СМЫСЛА БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ))
Сегодня решила убраться в шкафу: всё из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась… всё - устала!!!
Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить))))
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
Гадость какую-нибудь хочется... то ли выпить, то ли сделать.. ))))
Марс атакует
• 15 марта 2013
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки, поэтому мне фиолетово все, что оранжево...
Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
А знаешь, что такое на самом деле больно? Это когда лежишь на диване, разговариваешь по телефону, задираешь ноги на стену, и в какой-то момент с ноги падает тапок и прямо в глаз!
Мексиканочка• 15 марта 2013
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин, оказывается он - самый лучший!)))
Поумничка• 15 марта 2013
Если меня мама учила быть культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.
Железная тетя• 15 марта 2013
Идешь вперед - ветер дует в лицо. Идешь назад - он меняет направление и опять дует в лицо. Вопрос: какого хрена?
Железная тетя• 15 марта 2013
Хорошо,когда тебе четыре года.Ты всегда можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену.
Поумничка• 15 марта 2013
Мам,а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не,ну мы реально матрешки!
Поумничка• 15 марта 2013
Мой любимый статус ..немного грустный....
хочу, чтобы моя дочь была в силе, ставить точки там, где я ставила запятые ...
nnattalli_nn• 15 марта 2013
Ответ дляПоумничка

Марфушечка душечка• 15 марта 2013
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит, с бабами! Не в сети, значит, с бабами! В сети, значит, с*ка, переписывается с бабами!!=)))
Когда жена красива и мила, и нравится мужчинам поголовно… опасно посылать супругу на… а вдруг она поймёт тебя дословно!?!?
Мужчины, зачем вы нам дарите шоколад, а потом говорите, что мы располнели? Дарите бриллианты- будем сверкать!
Подождите, еще нацарапаю))))
Марфушечка душечка• 15 марта 2013
Тащить пять пакетов с продуктами,ничего.А как матом ругнулась,´´Ты же девушка´
Мужчины как клубок.когда мы выпускаем его из рук он распускается а когда берем он сматывается.Выход один крепко держать за кончик
Улыбаюсь мило,поступаю гадко...Нет,я не истеричка...Я - девочка-загадка!
Приснился бывший, 100% к деньгам. Спросите почему? Потому, что дерьмо всегда к деньгам снится!!
Поумничка• 15 марта 2013
Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».
Марфушечка душечка• 15 марта 2013
Вчера пил с женщинами, думал сдохну!!! Сегодня с ними похмелялся, лучше бы сдох вчера!!!
Все, кому интересны наши отношения, не переживайте - они идеальны. Кто беспокоится по поводу даты расставания - не волнуйтесь, вы сдохнете раньше
А ты бы хотела, чтобы твой муж носил тебя на руках? - Да мне, в принципе, и на шее неплохо...
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда - логику можно засунуть в задницу
Надо удалять номера бывших. мама с кухни орала:Иди скорей! Тебе х*йло звонит!
Марфушечка душечка• 15 марта 2013
После того, как в ’Одноклассники’ добавили категории: родственники, одноклассники, однокурсники. Осталось добавить категории: ’пили вместе’, ’где-то видела’ и ’ хрен знает, просто так добавила.’
Ну и как первая брачная ночь? - Не помню! Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила
....Мой мужчина, конечно, обещал, что подарок на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ меня удивит, но что к планшетнику будет ещё и триппер я никак не ожидала!!!....
Дорогой, если тебе не нравиться что я каждый день тебя отчитываю..... То я могу и отпеть!
Памятка девушкам. Успокаивая парня после неудавшегося секса лучше не использовать такие выражения как ’на худой конец’ и ’мягко говоря’
Поссорилась с парнем,решила поставить статус в контакте ’Я коза’: мол он увидит,поймёт и мы помиримся.Но всё как -то не так пошло.Все,кто был в сети,подтвердили,пометив ’нравится’ и устроили обсуждение,на кого из парнокопытных я ещё похожа