Марс атакует• 15 марта 2013

А какой прикольный статус стоит у Вас в Одноклассниках, ВКонтакте?

Марфушечка душечка• 15 марта 2013
Мужчины помните!!!:любой гвоздь сгибается от частой смены дырок

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то, о чём вы подумали, - это идеальная женщина...

Да, я не идеальная...но...как говорится...БРИЛЛИАНТУ ПРОЩАЮТСЯ ОСТРЫЕ ГРАНИ...

Женщины открывают шкаф полный одежды, долго думают и выдают: ’Нечего одеть!’ Мужики открывают холодильник полный еды, долго думают и выдают: ’Нечего есть!’

Коты и мужчины похожи. Если они ВДРУГ становятся ласковыми: им или что то от вас нужно, или уже где то поднасрали

Марфушечка душечка• 15 марта 2013
Только наш парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: ’давай бля реще’
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2013
Дома меня не только ждет ЧОКУПИЛА, вечером приходит еще и ЧОПОЖРАТЬ...
ketty• 15 марта 2013
Сейчас стоит. Что же действительно хотят женщины? На самом деле желание одно-’ удиви!’)))
Поумничка• 15 марта 2013
Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не моё!!!
Поумничка• 15 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2013
Женщина после тридцати - самая опасная! Она по прежнему молода и красива..., но уже не дура!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Я никогда не стану бабкой Унылой, Серой и Больной, останусь девочкой-кокеткой Весёлой, Ветреной, Шальной!!!)))

Зажуженная Жужжа• 16 марта 2013
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…)))))))))))))
Проработник• 16 марта 2013
Кора головного мозга ему достплась от дуба.ю
Алиса в стране Советчица• 16 марта 2013
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать

Умудрилась же собственному мужу после бурного секса заявить’Позвони как-нибудь,повторим’..

Я как идеальная девушка знаю где промолчать... Знаю же зараза...но не могу.

КУПИЛА КНИЖКУ «ЯДЫ. ВЧЕРА, СЕГОДНЯ,ЗАВТРА» (ПРОСТО РЕШИЛА ПОЧИТАТЬ)...МУЖ ВТОРОЙ ДЕНЬ И ПОСУДУ МОЕТ, И МУСОР ВЫНОСИТ, И СО ВСЕМ СОГЛАШАЕТСЯ…)))
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2013
Раньше я хотела любить и быть любимой, а сейчас я просто хочу машину... ( в контакте)

- Що везете? Зброя, наркотики є? - Зараз подивлюсь... Мене просто мама збирала. (однокл)
Поумничка• 16 марта 2013
И на последок....
У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу.

Всем спокойной ночи)) Приятных снов)))
Проработник• 16 марта 2013
Иду домой и думаю,что сегодня на ужин ’устала’ или ’ не успела’
volchek• 16 марта 2013
Окружающих надо периодически отпугивать, чтобы не сильно окружали;)
Не стесняюсь• 16 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25

Всё что нужно сделать, оставить несколько своих комментариев в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.

Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо
kotik_25• 16 марта 2013
Деньги не главное.
но лучше грустить в BMW чем в маршрутке.
Вита Г• 16 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что третье
два носка и галстук
Инга• 16 марта 2013
Делюсь своими статусами:

***Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь
***Мальчишки, в начальных классах, бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом, повзрослев, ещё удивляются, почему все красивые девушки – дуры...
***3 дня и 3 ночи скакал Иван Царевич,пока скакалку не отобрали!
***Ищу зарплатодателя, работодателей просьба не беспокоить!!!
***Смерть Кащея на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!
***я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить
***Ищу мужа...Найду - убью!
***Первый раз я влюбилась в 17, второй в 18, третий в 19:30...
***Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы ВСЕ мои подруги потолстели......
kotik_25• 16 марта 2013
Засыпаю с мыслями о нем, просыпаюсь ради него! Завтрак, я люблю тебя!

Оцененная• 16 марта 2013
Ответ дляО_Юми
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Ф. Раневская
Обожаю Раневскую.
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2013
Чукча Мукча• 16 марта 2013
Заболела...Температура, насморк, горло болит!!! — Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку - надеюсь поможет...

Депрессия – это когда купила обруч для талии, а он тебе как раз

У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик…

Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная.

ХОЧУ МАТРИАРХАТ!!! Прикольно: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает детей — и к папе, к папе!!!
я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения - Данунах
Таракашечка• 16 марта 2013
Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Оцененная• 16 марта 2013
Самый страшный враг – это сомнение из-за него мы теряем то, что могли бы получить но даже не попробовали.
taevka• 16 марта 2013
•Потенция наоборот - это еще ничего... А вот ’мордобой’ прочитать наоборот... Вот это прикольно.
•Я как пуговица. Постоянно отрываюсь!
•Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
•Самый страшный наркотик - это задница.На нем сидят абсолютно все.
•Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только херней!
•Я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи, чтобы больше так не делали!
сЛАдКОежКА• 16 марта 2013
Ответ дляkotik_25
Люблю Поумничать• 16 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Всем злым бабам желаю вечного секса, да будут ваши рты заняты!
Ууу какая Вы оказывается штучка
Ля-ля-ля• 16 марта 2013
похожий знаю....Дорогие сплетницы!!! Свой рот будете открывать на уровне ширинки, а не в мою сторону!
Ля-ля-ля• 16 марта 2013
Нашла у девушки
Погостить бы мне у мамы — Только в доме света нет, Нет дорожки до крылечка, Потому что мамы нет… Я не думала об этом, Когда свет горел в окне. Приезжала в гости к маме, Не заботясь о тебе. Ты о нас молилась Богу, Ты просила нам любви, Чтобы жизнь была прекрасной, Чтоб не знали горя мы. Погостить бы мне у мамы, Только мамы больше нет. Есть такие в жизни раны, И лечить их смысла нет. Если есть дорога к маме, И горит в окошке свет — Приезжайте чаще к маме, Не гасите в доме свет!
NATALI888• 16 марта 2013
Ответ дляtaevka
•Я как пуговица. Постоянно отрываюсь!