24 марта 2015

Сижу как дура(((((( Опять про деньги

Чувствую себя каким-то олигофреном.
Раньше все сами, а сейчас.. 3й год декрета заканчивается, слава Богу. Получаю 130. Муж получил с НГ только 1 зарплату (ок. 3 тыс.). Когда ждать следующие - неизвестно
Свекровь скинула нам 1 тыс.
Мои расходы:
кредитка мужа 260
Моя 100
Памперсы 250
Итого: 610 грн((( И че дальше?
Еще кольцо в ломбарде.
показать весь текст
Гербалайф и Ко 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
мля, так Вы хотите вообще денег, если у Вас их нет, или еще будете выбирать, где адекватно или нет? А в итоге везде неадекватно, поэтому посижу потоскую.
пока все будут за копейки работать-никому не будут платить адекватно! ужас.....с таким мышлением у этой страны нет будущего.....
Братья Капли 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
А я смотрю трудоголики все на Советчице заседают)))))))
ну во всяком случаи я бы себе не позволила сидеть на Советчице...при суммированном семейном бюджете в 3 тыс
младокошкина 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Чем заработали, стесняюсь спросить?
Не стесняйтесь, я организовываю самостоятельные туры под ключ.
младокошкина 24 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
пока все будут за копейки работать-никому не будут платить адекватно! ужас.....с таким мышлением у этой страны нет будущего.....
Будет будущее, когда все будут ждать, когда им сами все предложат и все дадут:)
Не танцую- но пою 24 марта 2015
Третий годи памперсы? Вы транжиры, однако
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Не стесняйтесь, я организовываю самостоятельные туры под ключ.
Ждите, скоро спрос будет нулевой. С гостиницами одноименными аферы проделываете?)))))
Братья Капли 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Не стесняйтесь, я организовываю самостоятельные туры под ключ.
в какие страны организовуете?если не секрет
Без Баяна 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
та я вроде не плачу. Только вот думаю, зря кредитки пооткрывали, придурки, не советую никому.
Ну естественно, с вашими доходами кредитки обслуживать невозможно, зачем брали? По одежке протягивай ножки...
Братья Капли 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Ждите, скоро спрос будет нулевой. С гостиницами одноименными аферы проделываете?)))))
жалоба!
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
жалоба!
ВАХХХХ!!!!!
Братья Капли 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
ВАХХХХ!!!!!
младокошкина 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Ждите, скоро спрос будет нулевой. С гостиницами одноименными аферы проделываете?)))))
Спрос не будет нулевой, отправила людей в Лондон за 4 тыс грн туда-обратно на двоих, 200 евро проживание. С гостиницами ничего не проделываю. Составляю индивидуальные маршруты, стыковки рейсов.
Гербалайф и Ко 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Будет будущее, когда все будут ждать, когда им сами все предложат и все дадут:)
при чем хдесь ждать? я вот тоже сижу без денег, но сегодня отказалась от предложения сопровождать дело в суде, так оплата в 700 грн смешна, реально пол года назад за такое я 4-5 получила.....искать надо, но ценить свой труд тоже надо.....
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Ну естественно, с вашими доходами кредитки обслуживать невозможно, зачем брали? По одежке протягивай ножки...
Я брала еще когда работала) Всегда на карту возвращала, нужно было закрыть)
Зоркая Зорро 24 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Выходите на работу, сейчас всем тяжело!
А куда выходить, если некуда? Вы знаете, есть такие города, где вообще негде работать... НЕГДЕ...
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Спрос не будет нулевой, отправила людей в Лондон за 4 тыс грн туда-обратно на двоих, 200 евро проживание. С гостиницами ничего не проделываю. Составляю индивидуальные маршруты, стыковки рейсов.
Спрос будет нулевой. в Киеве не так скоро, но тоже не за горами.
младокошкина 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
в какие страны организовуете?если не секрет
В европейские. Готовые туры не продаю, ничего такого. Человек пишет, мол есть 10 тыс, хотим туда и туда, что делать?
Совбез 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
ну раз перешли на личности. А вы - трудоголик?
Да, я считаю что имею право полениться в декрете)))
Так тогда вопрос решен. Вы ленитесь в декрете. Потерпите ,выйдите из декрета и заживете....
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
да, в 2 и 7. а сон и прогулки.
это уже Ваша лень, как по мне. все дети норма после 2-х лет просятся в туалет
Братья Капли 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Спрос не будет нулевой, отправила людей в Лондон за 4 тыс грн туда-обратно на двоих, 200 евро проживание. С гостиницами ничего не проделываю. Составляю индивидуальные маршруты, стыковки рейсов.
а со сбром документов помогаете? у меня в апреле заканчивается виза в Англию
младокошкина 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Спрос будет нулевой. в Киеве не так скоро, но тоже не за горами.
Да, конечно, люди перестанут путешествовать:)
Зоркая Зорро 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Потому что тут у каждой первой вечноболеющие дети.
Да, есть вечноболеющие дети. Я сама из таких детей. Если бы не дедушка, с которым я провела детство, моя мама ни дня бы до моих 7 лет в школу не работала - не смогла бы... Это все длилось месяцами...
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
это уже Ваша лень, как по мне. все дети норма после 2-х лет просятся в туалет
он просится, когда дома не спит и не гуляет)
младокошкина 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
а со сбром документов помогаете? у меня в апреле заканчивается виза в Англию
Нет, разве что информационной поддержкой. Визовые подачи ведь самостоятельно делаются, на свой страх и риск.
Совбез 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Полениться за счет бабушки милое дело. Нет, я лентяйка совершенно другого толка, наладила свою жизнь так, что сегодня Вашу бабушкину тысячу заработала еще до обеда. Дома, да:)
И меня подучите,если не жаль.Я соглашусь на 300 до обеда.
Яичница с беконом 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
та сумасшедшие деньги)) На чай и кофе не хватит. Про шоколадку, чтоб работа ладилась - молчу.
Варите компот и пеките ватрушки...экономней будет,а то себе любимой шоколад с кофем....а дитю ЧТО???и мужик замореный небось ходит,к маме в тарелку заглядываетдо пенсии будете на маму расчитывать...так же удобнее.
И на интернет у Вас 150грн/мес есть,чтобы тут поделиться проблемами..
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Да, конечно, люди перестанут путешествовать:)
поживем - увидим, какой-то процент останется, но большинство операторов уйдут с рынка
kira29 24 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Третий годи памперсы? Вы транжиры, однако
Да.да я тоже так подумала,нас прикрутило так нам и года не было мы отказались от памперсов! Было бы желание с экономить
младокошкина 24 марта 2015
Ответ дляСовбез
И меня подучите,если не жаль.Я соглашусь на 300 до обеда.
Я это дело 3 года налаживала:) Плюс для того, чтобы реально ориентирваться и понимать все хитрости, нгде сэкономить - нужен английский, часто нужно общаться по телефону или почте, и свой большой опыт путешествий.
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Варите компот и пеките ватрушки...экономней будет,а то себе любимой шоколад с кофем....а дитю ЧТО???и мужик замореный небось ходит,к маме в тарелку заглядываетдо пенсии будете на маму расчитывать...так же удобнее.
И на интернет у Вас 150грн/мес есть,чтобы тут поделиться проблемами..
таак. Дитю - индейка, молоко, каша, пюре, кисломолочка, яблоки, бананы)
Мне чай, кофе, шоколадка

Муж - гречкА, сосиски , борщ, сало, хлеб, картошка)
Пойду что ли с адвего 20 долл выведу. Так и не дождалась курс 50, эээх(((