Схема сыра• 24 марта 2015

Сижу как дура(((((( Опять про деньги

Чувствую себя каким-то олигофреном.
Раньше все сами, а сейчас.. 3й год декрета заканчивается, слава Богу. Получаю 130. Муж получил с НГ только 1 зарплату (ок. 3 тыс.). Когда ждать следующие - неизвестно
Свекровь скинула нам 1 тыс.
Мои расходы:
кредитка мужа 260
Моя 100
Памперсы 250
Итого: 610 грн((( И че дальше?
Еще кольцо в ломбарде.
Гербалайф и Ко• 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
мля, так Вы хотите вообще денег, если у Вас их нет, или еще будете выбирать, где адекватно или нет? А в итоге везде неадекватно, поэтому посижу потоскую.
пока все будут за копейки работать-никому не будут платить адекватно! ужас.....с таким мышлением у этой страны нет будущего.....
Братья Капли• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
А я смотрю трудоголики все на Советчице заседают)))))))
ну во всяком случаи я бы себе не позволила сидеть на Советчице...при суммированном семейном бюджете в 3 тыс
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Чем заработали, стесняюсь спросить?
Не стесняйтесь, я организовываю самостоятельные туры под ключ.
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Будет будущее, когда все будут ждать, когда им сами все предложат и все дадут:)
Не танцую- но пою• 24 марта 2015
Третий годи памперсы? Вы транжиры, однако
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Ждите, скоро спрос будет нулевой. С гостиницами одноименными аферы проделываете?)))))
Братья Капли• 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
в какие страны организовуете?если не секрет
Без Баяна• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
та я вроде не плачу. Только вот думаю, зря кредитки пооткрывали, придурки, не советую никому.
Ну естественно, с вашими доходами кредитки обслуживать невозможно, зачем брали? По одежке протягивай ножки...
Братья Капли• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
жалоба!
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
жалоба!
ВАХХХХ!!!!!
Братья Капли• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
ВАХХХХ!!!!!
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Спрос не будет нулевой, отправила людей в Лондон за 4 тыс грн туда-обратно на двоих, 200 евро проживание. С гостиницами ничего не проделываю. Составляю индивидуальные маршруты, стыковки рейсов.
Гербалайф и Ко• 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
при чем хдесь ждать? я вот тоже сижу без денег, но сегодня отказалась от предложения сопровождать дело в суде, так оплата в 700 грн смешна, реально пол года назад за такое я 4-5 получила.....искать надо, но ценить свой труд тоже надо.....
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Я брала еще когда работала) Всегда на карту возвращала, нужно было закрыть)
Зоркая Зорро• 24 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Выходите на работу, сейчас всем тяжело!
А куда выходить, если некуда? Вы знаете, есть такие города, где вообще негде работать... НЕГДЕ...
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Спрос будет нулевой. в Киеве не так скоро, но тоже не за горами.
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
В европейские. Готовые туры не продаю, ничего такого. Человек пишет, мол есть 10 тыс, хотим туда и туда, что делать?
Совбез• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
ну раз перешли на личности. А вы - трудоголик?
Да, я считаю что имею право полениться в декрете)))
Так тогда вопрос решен. Вы ленитесь в декрете. Потерпите ,выйдите из декрета и заживете....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
да, в 2 и 7. а сон и прогулки.
это уже Ваша лень, как по мне. все дети норма после 2-х лет просятся в туалет
Братья Капли• 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
а со сбром документов помогаете? у меня в апреле заканчивается виза в Англию
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Да, конечно, люди перестанут путешествовать:)
Зоркая Зорро• 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Потому что тут у каждой первой вечноболеющие дети.
Да, есть вечноболеющие дети. Я сама из таких детей. Если бы не дедушка, с которым я провела детство, моя мама ни дня бы до моих 7 лет в школу не работала - не смогла бы... Это все длилось месяцами...
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
он просится, когда дома не спит и не гуляет)
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Нет, разве что информационной поддержкой. Визовые подачи ведь самостоятельно делаются, на свой страх и риск.
Совбез• 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Полениться за счет бабушки милое дело. Нет, я лентяйка совершенно другого толка, наладила свою жизнь так, что сегодня Вашу бабушкину тысячу заработала еще до обеда. Дома, да:)
И меня подучите,если не жаль.Я соглашусь на 300 до обеда.
Яичница с беконом• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
та сумасшедшие деньги)) На чай и кофе не хватит. Про шоколадку, чтоб работа ладилась - молчу.
Варите компот и пеките ватрушки...экономней будет,а то себе любимой шоколад с кофем....а дитю ЧТО???и мужик замореный небось ходит,к маме в тарелку заглядываетдо пенсии будете на маму расчитывать...так же удобнее.
И на интернет у Вас 150грн/мес есть,чтобы тут поделиться проблемами..
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
поживем - увидим, какой-то процент останется, но большинство операторов уйдут с рынка
kira29• 24 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Да.да я тоже так подумала,нас прикрутило так нам и года не было мы отказались от памперсов! Было бы желание с экономить
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляСовбез
Я это дело 3 года налаживала:) Плюс для того, чтобы реально ориентирваться и понимать все хитрости, нгде сэкономить - нужен английский, часто нужно общаться по телефону или почте, и свой большой опыт путешествий.
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
таак. Дитю - индейка, молоко, каша, пюре, кисломолочка, яблоки, бананы)
Мне чай, кофе, шоколадка

Муж - гречкА, сосиски , борщ, сало, хлеб, картошка)
Пойду что ли с адвего 20 долл выведу. Так и не дождалась курс 50, эээх(((