24 марта 2015

Сижу как дура(((((( Опять про деньги

Чувствую себя каким-то олигофреном.
Раньше все сами, а сейчас.. 3й год декрета заканчивается, слава Богу. Получаю 130. Муж получил с НГ только 1 зарплату (ок. 3 тыс.). Когда ждать следующие - неизвестно
Свекровь скинула нам 1 тыс.
Мои расходы:
кредитка мужа 260
Моя 100
Памперсы 250
Итого: 610 грн((( И че дальше?
Еще кольцо в ломбарде.
показать весь текст
ИзЮмрудная 24 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
для меня это странно!
Тоже самое. С 1,5 г памперсы в доме не водятся. Автор вы просто лентяи, вот и все. Всем тяжело, но нужно крутится как то
младокошкина 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
посмотрим. У меня только на сад и надежда, по-другому никак.
То есть заработать дкенег только 1 вариант - ребенка в сад и выйти на додекретное место (желательно на госслужбу). А люди-то дураки не знают, дома работают.
Галябалована 24 марта 2015
Вы такие интересные -у нас пригород,мест в садике НЕТ и хоть вешайся. В очереди стоим..
И что?В одном сказали будет группа с 0,может быть..... взнос 5 /6 тыщ
мААААсквичка 24 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Тоже самое. С 1,5 г памперсы в доме не водятся. Автор вы просто лентяи, вот и все. Всем тяжело, но нужно крутится как то
У меня старшему 2,5. И все никак! Он писяет часто и по паре капель, что мокрого держать!?
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ дляКапризуля
давайте подумаем
есть семья
2 взрослых молодых людей у которых есть уже практически садовский ребенок
НО они сидят и ноют в интернете что у них закончились деньги
может следует зайти на другие сайты такие как работа и поискать подработку или мужу по вечера пойти машины мыть и т.д.? а вам квартиры чужие подраить, а там и полегчает?
А ребенка куда? Няне?)))
Подработка случайная бывает - курсовые и рефераты, но опять же - очень мало заказов, да почти нет, по сравнению с прошлым годом.
Капризуля 24 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Муж пашет сутками, но с учетом аренды ничего не остается!
а что арендуете? жить больше негде? если вы в Киев приехали то смысл? если у вас в родном городе есть жилье?
я этого никогда не понимала
Кривая спроса 24 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Богатые вы , до 3-х лет в декрете сидеть, я себе такого позволить не могла...
Да я тоже в декрете была до 3-х месяцев, а потом на работу вышла
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
У меня старшему 2,5. И все никак! Он писяет часто и по паре капель, что мокрого держать!?
а мой компот любит)))))
мААААсквичка 24 марта 2015
Ответ дляКапризуля
а что арендуете? жить больше негде? если вы в Киев приехали то смысл? если у вас в родном городе есть жилье?
я этого никогда не понимала
Жить негде больше! У нас ничего нет! Муж сирота вообще! У мамы однушка и та в АТО!
Я такая - жду трамвая 24 марта 2015
Радуга-дуга 24 марта 2015
Не понятно какого милого муж на той работе сидит и ждёт у моря погоды.
П.С. В сад, если и отдадите, то первый год работа - это сложно.
младокошкина 24 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Вы такие интересные -у нас пригород,мест в садике НЕТ и хоть вешайся. В очереди стоим..
И что?В одном сказали будет группа с 0,может быть..... взнос 5 /6 тыщ
Да понятно все, а причем тут деньги, которых никто из взрослых не зарабатывает?
Зарядка для хачапури 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Иду. С нового учебного года. Когда подойдет очередь в сад.
ааааа, ну Вы может сейчас попробовали б ))))
попросите- пусть войдут в положение, благо 2 года детю есть )))
удачи Вам!!!
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
То есть заработать дкенег только 1 вариант - ребенка в сад и выйти на додекретное место (желательно на госслужбу). А люди-то дураки не знают, дома работают.
а у меня должность неплохая, мне бы не хотелось ее терять, и шла я к ней не один год и время свободное есть
Мама фифти цента 24 марта 2015
Ответ дляmortales
Сейчас в стране всем тяжело!
Но, команда профессионалов в главе с Петром Алексеевичем Покрошено прилагает максимальные усилия чтобы страна устояла после разорения командой Януковича!

Нужно терпеть!
Пишущаяся 24 марта 2015
Ответ дляmortales
Сейчас в стране всем тяжело!
Но, команда профессионалов в главе с Петром Алексеевичем Покрошено прилагает максимальные усилия чтобы страна устояла после разорения командой Януковича!

Нужно терпеть!
шо???
Шмоточницаца 24 марта 2015
Откажитесь от памперсов, будет на 250 грн больше.
Хранительница чешки 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
А ребенка куда? Няне?)))
Подработка случайная бывает - курсовые и рефераты, но опять же - очень мало заказов, да почти нет, по сравнению с прошлым годом.
Пока он моет машины , вы с ребенком, а когда вы убираете квартиры и тд, то с ребенком он.
младокошкина 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
а у меня должность неплохая, мне бы не хотелось ее терять, и шла я к ней не один год и время свободное есть
Как Вам эта должность мешает дома деньги зарабатывать?:)
Зарядка для хачапури 24 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Не понятно какого милого муж на той работе сидит и ждёт у моря погоды.
П.С. В сад, если и отдадите, то первый год работа - это сложно.
не обязательно, у меня старшая вообще не болела, за год на больничном раза 2, а вот младшая, конечно, не очень, чаще дома- выздоравливаем ...
Капризуля 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
А ребенка куда? Няне?)))
Подработка случайная бывает - курсовые и рефераты, но опять же - очень мало заказов, да почти нет, по сравнению с прошлым годом.
знаете, мне вчера машину мыли просто на улице 2 подростка с ведром и тряпками за 50 гривен за 10 минут отдраили мне мою красавицу, и уже 4 человеке стояли ждали пока закончат, это рынок был, люди приехали и машина стоять будет минут 40 так точно, чего ж не помыть то ее пока?
а ребенка в садик
и НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УСТРОИТЬ РЕБЕНКА кто хочет тот устраивает и среди года и туда куда даже мест нету впринципе
да да
Галябалована 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Да понятно все, а причем тут деньги, которых никто из взрослых не зарабатывает?
Да я конкретно про сады писала..Я на дому работаю,это не ко мне
Но вот просто такие вопросы раздражают-а почему ребенок не в саду?
Белая и пушистая 24 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Вас понимаю! У меня 40 недель и 1 день срока (ждем второго), захожу сегодня на почту за посылками (б/у вещи на малявку и игрушки), в руках 3 пачки памперсов, за которыми ездила на другой конец города с пересадками (тралик и метро), сумка с продуктами и старший за руку...Почтовичка в шоке! Говорит, я живчик! А что поделаешь! Все мамы такие! На себе экономим, а все детам....130 не получила в этом месяце, пойду завтра ругаться!
а муж
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ дляКапризуля
знаете, мне вчера машину мыли просто на улице 2 подростка с ведром и тряпками за 50 гривен за 10 минут отдраили мне мою красавицу, и уже 4 человеке стояли ждали пока закончат, это рынок был, люди приехали и машина стоять будет минут 40 так точно, чего ж не помыть то ее пока?
а ребенка в садик
и НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УСТРОИТЬ РЕБЕНКА кто хочет тот устраивает и среди года и туда куда даже мест нету впринципе
да да
Крутая вы))) Холопы машину моют.
Я говорю о том, что в вуз выйти могу только с начала года, а сейчас если выходить - кого-то с места спихивать.
Кокосиха 24 марта 2015
Ответ дляmortales
Сейчас в стране всем тяжело!
Но, команда профессионалов в главе с Петром Алексеевичем Покрошено прилагает максимальные усилия чтобы страна устояла после разорения командой Януковича!

Нужно терпеть!
Капризуля 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Крутая вы))) Холопы машину моют.
Я говорю о том, что в вуз выйти могу только с начала года, а сейчас если выходить - кого-то с места спихивать.
это у вас того
это не холопы -ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ МУЖИКИ КОТОРЫМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ и они главное знают как эти деньги заработать а не ноют сидя в интернете,
и я уверенна что скоро им будут мыть машины
rauti 24 марта 2015
А почему муж работает если не платят?
Поумничка 24 марта 2015
У нас город крохотный- существует только за счет 2 больших шахт, на которых зарплату не платят уже 3- 4 месяца. люди берут на рынке еду и одежду просто в долг. мужу зарплату последний раз дали в декабре- 1.900. я репетитор английского- работы сейчас нет, потому что у людей денег тоже нет... так что вы не одни!!!!!
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ дляКапризуля
это у вас того
это не холопы -ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ МУЖИКИ КОТОРЫМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ и они главное знают как эти деньги заработать а не ноют сидя в интернете,
и я уверенна что скоро им будут мыть машины
Ну, дай Бог)
автор Схема сыра 24 марта 2015
Ответ дляrauti
А почему муж работает если не платят?
сложный вопрос - где гарантия, что не будет задержек в других местах?