Схема сыра• 24 марта 2015

Сижу как дура(((((( Опять про деньги

Чувствую себя каким-то олигофреном.
Раньше все сами, а сейчас.. 3й год декрета заканчивается, слава Богу. Получаю 130. Муж получил с НГ только 1 зарплату (ок. 3 тыс.). Когда ждать следующие - неизвестно
Свекровь скинула нам 1 тыс.
Мои расходы:
кредитка мужа 260
Моя 100
Памперсы 250
Итого: 610 грн((( И че дальше?
Еще кольцо в ломбарде.
Tania19• 24 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а почему Вы на работу не идете?
Цитата:
а почему Вы на работу не идете? [/cit

а чому чоловік на роботу нормальну не піде?
я в шоці з коментарів на порадниці, майже у всіх таким темах радять молодим мамам йти на роботу. на роботу повинен ходити чоловік!! а жінка тільки за власним бажанням
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ну, не совсем) тем паче, у кумы было реальное тур агенство, они делали все, от банального маршрута(как здесь) до полного юридического сопровождения.....все, народ деньги прячет или просто уже не имеет....сильно сейчас всех подкосило....сама еще год назад машину хотела покупать, а сейчас с ломбардами ’подружилась’.....эх, ну ничего, будет и на нашей улице праздник
Конечно ничего уникального нет, но молодежь всегда будет путешествовать, да, это будут страны поближе, хостелы подешевле, но все же. Посмотреть мир дорогого стоит.
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
автор, зачем вы создавали темку?
да девочки советчицы умеют налететь, и всяких гадостей наговорить
но как ни странно, сегодня все девочки до одной правы))
вы почитайте что вы пишете((( ждите автор, ждите.................
О! Всем спасибо))))) муж пришел, денег принес))))))) Покасики. Люблю-цилюю-бувайте)))))))
Зарядка для хачапури• 24 марта 2015
Ответ дляTania19
Цитата:
а почему Вы на работу не идете? [/cit

да Ви шо?
А якщо чоловік не може забезпечити сім*ю- сидіть и скавчати?
дитина доросла до садочка- хай і мама спробує працювати.
Совбез• 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Мы сами один раз опоздали нна рейс. В итоге прибыли в пункт назначения на час раньше, чем первым рейсом :)
Мы так же с отдыха возвращались. И тот борт,что на 3 часа раньше нас должен был улететь,остался. А мы улетели .....
Гербалайф и Ко• 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
ню-ню) если у человека нет денег на еду, он будет путешествовать? какая молодежь? сейчас кого в АТО не заберут, или еще куда, будут или детей делать, что бы не забрали или думать как выжить...все самое веселое еще впереди) п.с. сколько Вам лет? помните 90-е?)
Мама фифти цента• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Ну и чем вы от меня отличаетесь - только тем, что у вас сейчас есть возможность спокойно работать))) И область деятельности - все)
Вы:Сижу как дура(((((( Опять про деньги
Она: Наладила свою жизнь так, что сегодня Вашу бабушкину тысячу заработала еще до обеда
Доходчиво чем?
Вообще не факт• 24 марта 2015
Ответ дляmortales
Сейчас в стране всем тяжело!
Но, команда профессионалов в главе с Петром Алексеевичем Покрошено прилагает максимальные усилия чтобы страна устояла после разорения командой Януковича!

Нужно терпеть!
’команда профессионалов’ в главе с Петром Алексеевичем Покрошено прилагает максимальные усилия чтобы страна устояла после разорения командой Януковича!

Как цыган приучал кобылу не есть ....почти привыкла и возьми , да сдохни....
Такое ощущение, что Янукович за этот год еще не раз подъезжал и выгребал с казначейства пару самосвалов купюр ....Боже, неужели, Вы еще не прозрели...
Поверьте, придет время и то, что спер Янык покажется мелочью, в сравнении с тем, сколько нажилось нынешнее правительство на народе....
Братья Капли• 24 марта 2015
Жалко детей у таких вот родителей , как Автор.. вот вроде как и желанный ребленок, пишет. что 10 лет ждали.. но как так можна его не любить, что бы сидеть на Советчице и бред писать при том, что семья живет в нищете и надеется на бабушкину тысщу
конечно, первый вопрос к мужчине- а мужик ли ты вообще, когда в дом приносишь такие копейки?
второй-ну автор, то мать, ну муж нищеброд, ну так иди ты и зарабатывай на нормальную жизнь , хотя бы для своего ребенка, если не для себя..
за границей, к вам бы уже обратился опекунский совет (ювенальная юстиция), с вопросом, а можно ли вам оставлять ребенка?
Радость моя• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
да, в 2 и 7. а сон и прогулки.
ради бога, не смешите - прогулки по холоду еще соглашусь, а на сон можно и клеенку подстелить под простынь. Все жалуются как тяжело что нет денег, но не хотят искать подработку, и ни на грамм не хотят отказываться от удобств. п.с. у меня дочка выросла практически без памперсов и поэтому никогда не писялась во сне, и я в декретное время не только детьми занималась, а у меня погодки.
Братья Капли• 24 марта 2015
ага..муж... принес..