Olha08• 24 марта 2015
Помогите пожалуйста найти человека по номеру счёта банковской карточки Приватбан
Добрый день! Помогите пожалуйста найти человека по номеру счёта банковской карточки Приватбанка очень прошу. Заказывала себе макбук на olx. Попросил предоплату товарищ , я перевела предоплату на картку приватбанка 5168755336213190 Татьяна Николаевна Кот. Ни макбука, ни денег...Писала на олх этому товарищу, морозится...Помогите пожалуйста.
without_life• 24 марта 2015
А из какого города товарищ? Хотя, это вряд ли известно и вряд ли поможет...
ПриватБанк• 24 марта 2015
Olha08, добрый вечер!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Вынуждены констатировать, что поскольку Вами лично были перечислены средства третьему лицу, данные отношения классифицируются как гражданско-правовые, и, следовательно, находятся вне зоны ответственности банка. Настоятельно рекомендуем обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. В случае необходимости Банк готов предоставить все необходимые данные для проведения расследования.
С уважением, ПриватБанк.